15-08-2013, 12:03
Да и нам хорошо будет, сомневаться смысла нет... ждем-ждем-ждем, а еще и фотки радуют, этажи растут)) Эх, скорее бы свою квартиру
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Ежедневная флудилка
|
|
15-08-2013, 12:03
Да и нам хорошо будет, сомневаться смысла нет... ждем-ждем-ждем, а еще и фотки радуют, этажи растут)) Эх, скорее бы свою квартиру
16-08-2013, 17:16
чтобы не отвечать на вопрос "а вы из какого дома?" в разных ветках,
предлагаю закодировать адрес в личном звании ( под ником ) и соседям будет проще выучить друг друга ))) Сегодня в офисе на Лавровом сидели вместе с соседями ))) семейная пара лет 40 и девушка за дду приехала... Молчаливые все...
Дом 6, корп. 2, кв. 24
16-08-2013, 18:00
(16-08-2013, 17:16)Даниловы Wrote: чтобы не отвечать на вопрос "а вы из какого дома?" в разных ветках, А Вы бы им сказали: А ну ка заходите на форум))))) Может разговорились бы))) А то квартиры продаются как горячие пирожки, а на форум заходят единицы((
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
21-08-2013, 11:10
Я захожу, только не часто, у меня рабочий сезон начался)))
p.s.: на других форумах, обычно, флудилка самая популярная тема)))
21-08-2013, 11:50
(21-08-2013, 11:10)molkova Wrote: Я захожу, только не часто, у меня рабочий сезон начался))) У нас пока самая популярная- это сроки сдачи!!! Но это логично!
Парковая, 5 (6.1)
23-08-2013, 20:26
...после новостей с Дальнего Востока, жители ГН наверное призадумались... Клязьма не Амур конечно, но всё-же....
...
23-08-2013, 21:30
(23-08-2013, 20:26)glan Wrote: ...после новостей с Дальнего Востока, жители ГН наверное призадумались... Клязьма не Амур конечно, но всё-же.... Там просто какой- то ужас и еще самый пик только к 28 августа прогнозируют. Людей жалко...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
25-08-2013, 0:40
у нас в ГН пока все нормально
28-08-2013, 15:00
А я хочу пожаловаться! Вот сегодня посмотрели на сайт а там выпустили в продажу 2шки в 5 доме. Как мы тогда хотели купить в этом доме квартиру, но пока мучались с ипотекой все квартиры распродали. Я спросила у менеджера будут ли они в продажи еще, он сказал нет. И на те сегодня на сайте сразу несколько двушек. Чет как-то обидно и не приятно((
Ох этот ремонт, ремонтушка:6.2 кв 111)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|