29-12-2014, 9:12
Вчера была в офисе, слышала, что строительство паркинга начнется 1-2 квартал 2015 года.
Дом №1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
29-12-2014, 9:12
Вчера была в офисе, слышала, что строительство паркинга начнется 1-2 квартал 2015 года.
Дом №1
05-02-2015, 1:25
05-02-2015, 8:10
Предварительно или уже можно покупать?
07-02-2015, 20:41
Всем привет! Заказал доставку на сегодня. В ПК приехали в 12:00. Началось все с того, что длиннющая фура что-то забыла между 1-ым и 3-им домами... и притерла там припаркованный а/м! Благополучно перекрыв единственный проезд к 4-ому и 5-ому домам... Коллапс наступил незамедлительно. В итоге 20 минут мы пробирались поближе к подъезду, чтобы не тащить через все кварталы ))) Итог: уже сейчас проблема транспорта на лицо. Машины ставить некуда. Живет 10% жителей... Места на паркинге стоимостью в среднестатистический автомобиль рядового жителя ПК покупать не будут... Я озадачен.
07-02-2015, 20:55
Тешу себя надеждой, что не весь паркинг на продажу... может организуют аренду машиномест, с помесячной, посуточной оплатой... Всем тогда будет благо.
07-02-2015, 21:59
(07-02-2015, 20:41)Dimitry Wrote: Всем привет! Заказал доставку на сегодня. В ПК приехали в 12:00. Началось все с того, что длиннющая фура что-то забыла между 1-ым и 3-им домами... и притерла там припаркованный а/м! Благополучно перекрыв единственный проезд к 4-ому и 5-ому домам... Коллапс наступил незамедлительно. В итоге 20 минут мы пробирались поближе к подъезду, чтобы не тащить через все кварталы ))) Ну что, развлекуха продолжается? Может, поколдовать на счастье? А то до пятницы 13 еще далеко, а темп хороший по невезухам
07-02-2015, 22:07
А черная кошка дорогу не перебегала? Или баба с пустыми ведрами?
08-02-2015, 0:58
Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить.
08-02-2015, 1:44
(08-02-2015, 0:58)cevals Wrote: Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить. Это точно...
Дом №4
08-02-2015, 10:30
(08-02-2015, 0:58)cevals Wrote: Уже с парковкой *адница. Чувствую еще чуть чуть и начнут во двор лезть. Для 4 дома нужно забор сдвигать. Чтобы два ряда ставить. В пятницу на повороте от дома 2 к 6.1 внедорожник стоял на тротуаре. У других водителей может возникнуть желание поступить аналогично, если припарковаться будет негде. При этом на парковке перед шлагбаумом и на временной перед офисом продаж было немало свободных мест. Наряду с отсутствием паркинга есть еще проблема в головах некоторых водителей и в нашем менталитете.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|