21-03-2015, 16:55
41 минута дозвониться в техподдержку Облтелекома. Нормально?..
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
21-03-2015, 16:55
41 минута дозвониться в техподдержку Облтелекома. Нормально?..
21-03-2015, 21:59
Аналогично - были 9-е в очереди на линиии, когда стали первыми через 45 минут - нас СКИНУЛИ.... у них там какой-то кабель оборвался вчера (не у нас, но всё же)
Дом №4
23-03-2015, 14:14
Всем Добрый день,
Здесь замечен представитель Облтелекома, вопрос к нему. Obltele_Alex, подскажите, пожалуйста, какой тип подключения к интернету используется в Облтелеком (через VPN, прокси-сервер, прямое подключение по локальной сети...)? Как подключены наши дома: тянете оптоволокно, просто витую пару (hope not), стоит беспроводной приемник...? Какой тип авторизации пользователей используется (DHCP, PPPoE, static IP...)? Вся эта информация поможет пролить свет на предстоящие проблемы и вообще возможность настройки уже имеющегося оборудования с данным провайдером. Так вышло, что я давно уже привык подбирать провайдера к оборудованию, а не наоборот. Также станет ясно насколько критично необходим поиск и требование к УК по вводу еще одного-двух провайдеров. Заранее спасибо.
23-03-2015, 14:32
(21-03-2015, 14:00)Belara Wrote: Вот поэтому я адресовала свое сообщение тем, кто разбирается и кто может помочь. Прогоните программой AIDA64 тест на железо, он покажет, определяется ли WiFi модуль вообще (можно, в принципе, посмотреть в списке устройств Windows, но лучше через аиду, которая покажет, корректно ли он работает ли нет). Если не работает, то заменить его дело плевое, там же, скорее всего, у вас стоит обычный модуль Marwel? Его за копейки (рублей 500 где-то) можно купить в любом компьютерном магазине. Если не сможете проинспектировать, то смогу где-нибудь на недельке забежать - мне не сложно.
Дом 3
23-03-2015, 14:50
(23-03-2015, 14:32)Snow Wrote: Прогоните программой AIDA64 тест на железо, он покажет, определяется ли WiFi модуль вообще (можно, в принципе, посмотреть в списке устройств Windows, но лучше через аиду, которая покажет, корректно ли он работает ли нет). Если не работает, то заменить его дело плевое, там же, скорее всего, у вас стоит обычный модуль Marwel? Его за копейки (рублей 500 где-то) можно купить в любом компьютерном магазине. Лучше забегите, а то я ни слова не поняла
23-03-2015, 18:49
(23-03-2015, 14:14)K0stick Wrote: Всем Добрый день,Добрый день! Оптика, прямое подключение и DHCP.
23-03-2015, 22:03
Obltele_Alex, спасибо, радует. Значит, информация на сайте в разделе "настройки сети" с предложением вбить IP-адрес, указанный в договоре, немного устарела.
24-03-2015, 10:17
Да, старые данные.
25-03-2015, 12:59
Уважаемые абоненты!
25 марта с 12:00 до 17:00 будут проводиться технические работы по адресу г. Красногорск, ЖК «Пятницкие Кварталы». Возможны перерывы в предоставлении услуг. Приносим Вам свои извинения за связанные с этим неудобства.
27-03-2015, 12:17
Мы распродаём и сдаём в аренду технологически устаревшее оборудование приставки Aminet 110. В отличии от современных моделей, данные приставки не поддерживают трансляцию HD каналов (нет разъёма).
Стоимость приставки с учётом выезда инженера и проброски витой пары до телевизора 800 руб., аренда 50 руб/мес. Пакет каналов на Ваш выбор. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||