18-10-2015, 22:40
Мы все будем жить без фонтанов. Петергофа не будет. Увы и ах...
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фонтаны посреди квартала первой очереди
|
|
18-10-2015, 22:40
Мы все будем жить без фонтанов. Петергофа не будет. Увы и ах...
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-10-2015, 6:55
19-10-2015, 11:42
(19-10-2015, 6:55)mirelen Wrote: Что-то изменилось? Я что-то пропустила?На этом форуме информацией от застройщика можно считать только сообщения Сотрудника. Я не помню, чтобы от Сотрудника за последние месяцы была информация, что фонтанам быть. Может это я что-то пропустил, а не Вы ![]() О том, что фонтанов не будет знаю уже давно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-10-2015, 12:08
(19-10-2015, 11:42)KWG Wrote: На этом форуме информацией от застройщика можно считать только сообщения Сотрудника. Аааа... Понятно. Мне вконтакте отвечали, что фонтаны будут. Да, и не только мне. И даже место указывали. На центральной аллее. И все это бурно обсуждалось.
19-10-2015, 12:46
(19-10-2015, 12:08)mirelen Wrote: Аааа... Понятно. Мне вконтакте отвечали, что фонтаны будут. Да, и не только мне. И даже место указывали. На центральной аллее. И все это бурно обсуждалось.Я не распыляю свое внимание. ![]() Что такое вконтакте - в принципе не знаю. Я не шучу. С середины лета от источника, которому я лично доверяю знаю, что фонтанов не будет. Напрягите "отвечальщиков" вконтакте - может они еще какие-то небылицы расскажут
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-10-2015, 13:03
Как не будет!!! Фонтаны нужны в первой очереди и во второй тоже!!!
17 дом, 4 подъезд
19-10-2015, 13:22
Как добавится строчка в квитанциях за воду на фонтаны, сразу начнется "Да какого фига мы должны за это платить? Надо менять УК, доят нас тут как коров!!! ДА, ДА!!!"
![]() ![]() Фонтанов нет - плохо, фонтаны есть - тоже плохо ![]() ![]()
(19-10-2015, 12:46)KWG Wrote: Я не распыляю свое внимание. Ошиблась с датой, казалось, что недавно. Время летит быстро. Но официальная информация была от 9 июля 2015 года, где с радостью сообщили, что в проект благоустройства включено два фонтана в первой очереди. И что проект проходит процедуру авторского надзора. . Она и сейчас там есть эта информация. А как будет в реальности ..... Поживем-увидим.
19-10-2015, 13:43
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
19-10-2015, 14:57
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,310 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
|
|
Организация парковки в ЖК первой очереди | 235 | 353,123 |
23-05-2019, 12:37 Last Post: |
|
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,156 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||
| Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... | 1 | 7,132 |
13-09-2015, 9:06 Last Post: |
||