14-05-2016, 23:55
(14-05-2016, 16:59)Angely_Sky Wrote: Наверное об этой бане в Усадьбе идет речь http://www.usadba-yurlovo.ru/node/161
Вы уже ходили?
Нет, еще не переехала. Но идея-то хороша!
Дом 7
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ищу компанию - в сауну - в юрлово
|
|
14-05-2016, 23:55
(14-05-2016, 16:59)Angely_Sky Wrote: Наверное об этой бане в Усадьбе идет речь http://www.usadba-yurlovo.ru/node/161 Нет, еще не переехала. Но идея-то хороша!
Дом 7
18-05-2016, 15:16
(14-05-2016, 16:59)Angely_Sky Wrote: Наверное об этой бане в Усадьбе идет речь http://www.usadba-yurlovo.ru/node/161 Как вижу кровать в бане, сразу становится понятно-люди помыться приходят. Идея отличная, я правда не переехала еще, но с удовольствием -попарится люблю
18-05-2016, 16:20
(18-05-2016, 15:16)tatianaM Wrote: Как вижу кровать в бане, сразу становится понятно-люди помыться приходят.Неоднократно там был. Помыться - скорее нет, а вот попариться - да! А кровать либо простаивает без дела, ибо спать неохота ![]() Либо занята детьми, детская комната у них там на то время, пока взрослые греются и в бильярд играют
Парковая, 6
26-05-2016, 0:05
Классно сегодня попарились! (Пусть даже чисто мужской тусовкой)
Dimitry, спасибо огромное за организацию процесса! Надеюсь банные дни войдут в традицию и еженедельный/ежемесячный график
26-05-2016, 10:13
(26-05-2016, 0:05)ZippO Wrote: Классно сегодня попарились! (Пусть даже чисто мужской тусовкой)Ага... сегодня даже с удовольствием на работу поехал
Парковая, 6
26-05-2016, 11:11
И сколько на нос получилось,если компанией?))
26-05-2016, 11:32
(26-05-2016, 11:11)Urich Wrote: И сколько на нос получилось,если компанией?))Это зависит от "аппетитов" Баня стоит 2000 рублей в час. Если идти компанией 5 человек, например (как вчера) - 400 руб/час получается.
Парковая, 6
26-05-2016, 13:29
Спасибо)) 400 руб/час получается с чела. Т.е. по-любому 800 р. с чела минимум. Одним часом не управиться ведь...Мдя... я пока в квартире охотницко-таёжной баней спасаюсь)))
26-05-2016, 13:53
(14-05-2016, 16:59)Angely_Sky Wrote: Наверное об этой бане в Усадьбе идет речь http://www.usadba-yurlovo.ru/node/161 Спасибо! (26-05-2016, 0:05)ZippO Wrote: Классно сегодня попарились! (Пусть даже чисто мужской тусовкой) А вы в эту баню ходили?
26-05-2016, 23:29
(26-05-2016, 13:53)Egeen Wrote: А вы в эту баню ходили? Да, именно туда. Соотношение цена/качество удовлетворило. Просторно, печь на дровах, купель холодная, душ горячий, хачапури вкусный, бильярд убитый. P.s. Моя обзавидовалась... говорит, ну теперь детей на вас и мы с девченками туссовку в баню собираем
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Кто составит компанию по катанию на великах | 4 | 8,240 |
16-10-2019, 16:49 Last Post: |
||