07-09-2016, 13:31
А если с гостевой парковки убрать оранжевые конусы, освободится 4-5 мест
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
ПАРКОВКА
|
|
07-09-2016, 13:31
А если с гостевой парковки убрать оранжевые конусы, освободится 4-5 мест
07-09-2016, 13:51
(07-09-2016, 13:31)Sorbino Wrote: А если с гостевой парковки убрать оранжевые конусы, освободится 4-5 местГораздо более действенной мерой будет запрет на парковку с 21:00 до 8:00 на охраняемой территории ПК многочисленного автотранспорта ремонтных бригад. При этом и с соблюдением закона о тишине будет немного меньше вопросов.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
07-09-2016, 13:53
(07-09-2016, 13:31)Sorbino Wrote: А если с гостевой парковки убрать оранжевые конусы, освободится 4-5 мест Про конусы - это да! Прям ночью ездишь-ездишь, ищешь место, охватывает отчаяние. А тут места свободны... Обидно. Ещё на территории стоят какие-то полуразобранные газели, ржавые машины с кирпичами вместо ручника. Даже как-то ночью видела маршрутку "С" в одном из дворов... Интересно, по вопросам поиска владельцев брошенных машин - это к охране надо обращаться?
07-09-2016, 14:11
(07-09-2016, 13:51)KWG Wrote: Гораздо более действенной мерой будет запрет на парковку с 21:00 до 8:00 на охраняемой территории ПК многочисленного автотранспорта ремонтных бригад. Тут блин наглотаться можно пыли, поясню Насколько мне известно есть пара типов пропусков, в том числе и конкретно для рабочих ( погрузка разгрузка материалов). Вот стоит машина, пропуска под лобовым нет, как понять чая она, жильца или рабочего ? Хорошо, поняли что рабочего , что дальше делать ? Охрана я так понимаю этим заниматься не будет. Штраф не имеем права.
07-09-2016, 15:19
(07-09-2016, 14:11)Sorbino Wrote: Тут блин наглотаться можно пыли, пояснюЧто-то надо менять в порядке оформления пропусков и правилах их предъявления (включая наличия под лобовым стеклом на территории ПК в любое время суток). Конусы, кстати тоже установлены незаконно - они для работников офиса продаж и ОРК. Чем работники ВИ лучше других граждан?, однако охрана конусы ставит и охраняет всю ночь эти пустые машиноместа... за наши деньги.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
07-09-2016, 15:47
Так ставьте на эти охраняемые конусами места свои машины, темболее если это не законно)
07-09-2016, 16:02
Давно говорил, надо поменять пропуска. У меня старый уже весь выцвел находясь под лобовым стеклом. Незнаю что они там различают... Тем самым отсекаются левые авто. А по поводу тишины, этого ещё долго ожидать. Пока фасады все доделают. Каждое утро просыпаюсь от болгарки под окном)) Как люди из 6х домов это выносят...Не говоря уж о любителях посигналить, хотя этого делать нельзя в дворовой территории, только для предотвращения ДТП. Бардак))))
Парковая 9
07-09-2016, 20:51
(07-09-2016, 15:19)KWG Wrote: Что-то надо менять в порядке оформления пропусков и правилах их предъявления (включая наличия под лобовым стеклом на территории ПК в любое время суток). Опыт предыдущих переворотов подсказывает, что пока точно ни кто ничего менять не будет ((( дождёмся снега.... У меня пропуск всегда под лобовым, но бывали случаи, что подходили и просили дать посмотреть.
07-09-2016, 21:30
У меня опыт в плане парковок небогатый, но он подсказывает, что дело кончится шлагбаумами у домов... где только возможно их поставить.
Еще мне опыт подсказывает, что проблему парковки автомобилей, владельцы которых не проживают на территории ПК (нерезидентов) можно решить экономическими рычагами... очень, знаете, действенный метод - 100 рублей в час.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
07-09-2016, 23:04
А как все упростилось бы, если бы у нас был нормальный паркинг(
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|