10-09-2016, 20:12
Да уж работнички, один на крыше валяется, пара на балконе спрятались, остальные тоже своими мыслями заняты)))
д.19
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
10-09-2016, 20:12
Да уж работнички, один на крыше валяется, пара на балконе спрятались, остальные тоже своими мыслями заняты)))
д.19
10-09-2016, 21:43
Типа строй материал ждут.
11-09-2016, 10:49
Спасибо!
11-09-2016, 13:14
11-09-2016, 13:21
Добрый день, а можете сфотографировать 23 дом.
11-09-2016, 18:34
А 29 дом есть фотки
11-09-2016, 18:58
11-09-2016, 23:58
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|