05-07-2014, 10:20
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
06-07-2014, 14:00
А разве мы выбираем название улицы? Я у менеджера спрашивала, как она будет называться, он ответил, что это БТИ решает, после всех обмеров первых домов, будет уже известен точный адрес. Вполне возможно, сказал, что улица будет называться Солнечная, потому что в Сабурово как раз именно эта улица переходит в ПК
Дом 11 к. 1, 2 подъезд, 3 этаж
06-07-2014, 17:20
Солнечная - хорошо!!!! Мне нравится. Позитивненько
06-07-2014, 19:31
(06-07-2014, 14:00)VarTiana Wrote: Я у менеджера спрашивала, как она будет называться, он ответил, что это БТИ решает, после всех обмеров первых домов, будет уже известен точный адрес. Вполне возможно, сказал, что улица будет называться Солнечная, потому что в Сабурово как раз именно эта улица переходит в ПК Это ппц, а мне сказали, что после ввода в эксплуатацию ВИ будет подавать пакет документов на присвоение адреса в красногорскую адм-ю, и мы можем сформировать письмо с выражением нашей позиции. Время пришло это сделать! предлагаю к следующим выходным скооперироваться неравнодушным, написать , подписаться и оставить в офисе на объекте.
07-07-2014, 22:32
Мне название Солнечная даже больше нравится, чем предложенные варианты....
Дом 11 к. 1, 2 подъезд, 3 этаж
08-07-2014, 8:33
И мне Солнечная нравится
Позитивно
08-07-2014, 10:16
А у меня то какая радость - с Солнечной на Солнечную. Требую разнообразия)))
08-07-2014, 11:17
Лично мне всякие светлые, праздничные, фееричные и прочие лесные улицы не нравятся.
Это напоминает какие-то слащавые сопли и отдаёт банальностью. Я за простые названия маломальски поддерживающие чаянья архитектора, пытающегося спроектировать европейский квартал, и тех кто на них купился. Вот мои предложения: Считаю, что правильнее назвать все улицы во всём ЖК единообразно. Т.е. следуя единой логике: 1 вариант. По наименованиям европейских городов: а) Венская б) Пражская в) Стокгольмская г) Рижская и т.д. 2 вариант. По названиям европейских стран или регионов: а) Датская б) Бельгийская в) Финская г) Каталонская д) Баварская е) Греческая и т.д. 3. Вариант. Взять названия известных европейских улиц. (подсмотрел тут http://www.molomo.ru/inquiry/known_street.html ) 1. Елисейские поля 2. Ла Рамбла 3. Гран Виа 4. Эбби-роуд 5. Злата улочка 6. Бейкер-стрит и т.д.
дярёвня Сабурово, Парковая 13
08-07-2014, 12:49
Солнечная- детский сад(
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
08-07-2014, 23:13
(06-07-2014, 14:00)VarTiana Wrote: А разве мы выбираем название улицы? Я у менеджера спрашивала, как она будет называться, он ответил, что это БТИ решает, после всех обмеров первых домов, будет уже известен точный адрес. Вполне возможно, сказал, что улица будет называться Солнечная, потому что в Сабурово как раз именно эта улица переходит в ПК Не дай Бог( |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
Позитивно 