23-12-2013, 13:39
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
| Poll: Какое название улиц Вы бы хотели видеть в "Пятницких Кварталах"? ПЕРВЫЙ ЭТАП ОПРОСА You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| по выбору администрации поселка | 1 | 0.53% | |
| известные деятели искусств | 16 | 8.56% | |
| известные люди | 12 | 6.42% | |
| названия, связанные с природой | 82 | 43.85% | |
| простая нумерация | 52 | 27.81% | |
| название, связанное с каким-либо событием | 9 | 4.81% | |
| иное, не указанное выше | 15 | 8.02% | |
| Total | 187 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса
|
|
23-12-2013, 17:32
Я не знаю)) Но здорово было бы жить на улице с каким-то хорошим названием. Мне кажется, что имена и названия очень большую роль играют в нашей жизни. Я вот жила на улицы Весны-мне очень нравилось это название. Или например :
Ул. Милая Кирпичная Светлая Цветной проезд ул. влюбленных)) ул. волшебного леса солнечная счастливая чистая соловьиная цветной бульвар..
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
24-12-2013, 7:55
(23-12-2013, 17:32)ЮЛЛИ Wrote: Я не знаю)) Но здорово было бы жить на улице с каким-то хорошим названием. Мне кажется, что имена и названия очень большую роль играют в нашей жизни. Я вот жила на улицы Весны-мне очень нравилось это название. Или например : Полностью поддерживаю в плане позитивных и добрых названий - как говорится, что тебя окружает, таким и будешь. Больше в жизни хочется доброго
22-02-2014, 11:21
17-06-2014, 16:49
Мне совсем не нравится цветочно-ягодная тематика. Складывается ощущение, что она присуща и более уместна для садовых товариществ и дачных поселков. Хотелось бы красивое и соответствующее кварталу название улицы, которое в документах не звучало, как сельское, да и не занимало три строчки.
"Советского" названия, которое, возможно, так опротивело наследникам советской эпохи, ожидать не стоит, а потому почему не в честь какого-либо деятеля искусства. Я всю юность прожила на улице Владимира Высоцкого и познакомилась в детстве с его творчеством благодаря прочитанному имени на стене нашего дома. Нравится итальянская тематика, хотя она не многим близка, к сожалению. Я за деятелей искусства, но увидев пример МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ САБУРОВО, 1-й Пятницкий квартал, д.5. переголосовала за простую нумерацию. Очень звучно и актуально.
Будущий новосел д.11 к.1, 3 подъезд, 7 этаж
04-12-2014, 18:33
"но увидев пример МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН, ДЕРЕВНЯ САБУРОВО, 1-й Пятницкий квартал, д.5. переголосовала за простую нумерацию. Очень звучно и актуально."
Согласна с вами! Тоже выбрала другое, а увидела пример и поняла, 1-й Пятницкий квартал - лучшее название. Можно переголосовать?
.
04-12-2014, 18:43
От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть)
Есть определенные правила по присвоению адресов, поэтому скорее всего надо ориентироваться на : МО, Красногорский район, д. Сабурово, ул. Пятницкие кварталы, д.11 к.1
11к1, п2
04-12-2014, 21:16
(04-12-2014, 18:43)Angely_Sky Wrote: От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть) Согласен с предыдущим оратором, как не странно))
дом №3; 4 подъезд
(04-12-2014, 18:43)Angely_Sky Wrote: От нашего мнения мало что будет зависеть, если не сказать - вообще не будет зависеть) Как позитивненько вы ждете ключи. Это я о подписи. Надеюсь, что мы ключики получим раньше например в августе или в сентябре...В Октябре может
05-12-2014, 9:22
15 декабря наше любопытство будет удовлетворенно
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса | 652 | 934,673 |
02-03-2016, 10:55 Last Post: |
|
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


например в августе или в сентябре...В Октябре может