02-03-2015, 20:36
А... это как тест-картинка: "В какую сторону крутится фигурка?" . У меня она крутилась то в одну, то в другую сторону.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оф топ. Шутки, юмор, позитиФФ
|
|
02-03-2015, 20:36
А... это как тест-картинка: "В какую сторону крутится фигурка?" . У меня она крутилась то в одну, то в другую сторону.
02-03-2015, 21:30
парадокса тут нет.
02-03-2015, 21:43
Дом №4
02-03-2015, 21:55
(02-03-2015, 21:43)Rayne Wrote: а что тогда? Дальтонизм?не, дальтонизм у меня есть. там прилично кол-во вариантов в приличном кол-ве степеней. тут другое. на ДХДУ человек писал, что одновременно глядя на один монитор, он и жена пришли к разным выводам. где-то тут, если я не ошибся. http://dxdy.ru/topic94234-15.html но парадокс не подходит по определению. у всего сущего есть объяснение.
02-03-2015, 22:55
http://www.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809.shtml
По поводу платья.
02-03-2015, 23:05
(02-03-2015, 22:55)НАТАЛИ Wrote: http://www.gazeta.ru/science/2015/02/27_a_6428809.shtmlЦифровой фотографии в плане цветопередачи еще очень далеко до пленочной. Для меня одним из главных критериев фотоаппарата является его цветопередача... черного на черном без обработки в фоторедакторах. Если фотик одинаково передает оттенки черного в одежде - то это скорее цифромыльница или телефон. ![]() В обсуждаемом случае рискну предположить, что у разных пользователей по разному настроены мониторы - простые вещи: яркость и контрастность. Не говоря уже о более сложных вещах: мониторы не откалиброваны и дешевые жк матрицы. Снимок надо распечатать в фотолаборатории и многие вопросы отпадут.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
02-03-2015, 23:08
В данном случае отношусь к меньшинству
- платье сине-черное.
02-03-2015, 23:35
Офигеть как какое то долбаное платье смогло взорвать интернет и соц сети. Только ленивый не спросит какого цвета платье.
Я вижу сине-черное, жена бело-золотое.
03-03-2015, 10:01
(02-03-2015, 23:08)Dimitry Wrote: В данном случае отношусь к меньшинству А я думала, что меньшинство как раз видит бело-золотое)) Платье то на самом деле сине-черное. Как вообще там можно увидеть бело-золотой мне непонятно
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|