10-02-2016, 13:27
писали что сафети для ВТБ. И я писала кто будет делать оценку, но никто не откликнулся... фирму инновация дали в другой теме..
Мне фирма не важна, мне бы подешевле..
Мне фирма не важна, мне бы подешевле..
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оценка квартиры на 18.01.16
|
|
10-02-2016, 13:27
писали что сафети для ВТБ. И я писала кто будет делать оценку, но никто не откликнулся... фирму инновация дали в другой теме..
Мне фирма не важна, мне бы подешевле..
10-02-2016, 13:36
Тоже заказывали оценку в Сафети, по коллективной скидке вышло дешевле за 3200 руб.
10-02-2016, 13:46
10-02-2016, 13:49
10-02-2016, 15:02
Соседи, мне только что позвонили из ИННОВАЦИИ. Нас уже больше 5 квартир. Цена 3800руб.
Если еще хотя бы одна квартира обратится к ним, то цена будет 3500 руб. Звоните!!! на 13.02.2016 Центр ИННОВАЦИЯ 3500 за квартиру. тел. для записи: (495) 698-60-37 E-mail: info@centr-i.ru При себе иметь : ДДу копия Паспорт копия Акт-передачи копия Технический паспорт копия ( брать в БТИ)
10-02-2016, 15:25
С таким количеством квартир, можно было и больше получить скидку, как например в Сафети - от 5 квартир - 3200 руб., а если еще больше народу, то и скидка соответственно больше будет.
10-02-2016, 16:00
Давайте позвоним в ИННОВАЦИИ и скажем чтобы нам скидку больше делали, а то перейдем на Сафети
10-02-2016, 18:38
(09-02-2016, 14:27)Oksana Wrote: а как узнать заранее что застройщик нарисовал для БТИ?) в ОРК запросить документ по квартире Вашей
Никогда не спорьте с идиотами.
Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. М. Твен.
10-02-2016, 23:35
Незнаю заказывал на премьер оценке за 2500 тыс рублей. Зачем переплачивать? Зачем оплачивать выезд оценщика в пк. Я сам сфоткал все фотографии дома, квартиры, которые девушка сказала, остальную инфу взял из дду. Отослал по электронке и через 3 дня забрал 2 экземпляра в москве в офисе. Заняло это все 1 час у меня. И ненадо когото ждать и переплачивать.
11-02-2016, 11:01
Звонила в Сафети - оценка будет стоит 4500
Премьер - 4500, без выезда оценщика ( за 5 чел. 4000). Можете проверить сами..... Никого не слушаем ждем ИННОВАЦИЯ в субботу
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Покупка квартиры в Королеве? | 0 | 4,923 |
23-03-2021, 23:10 Last Post: |
||
| Покупка квартиры, отзывы жителей | 14 | 22,634 |
05-06-2016, 20:45 Last Post: |
||
| Оценка квартиры на 11е марта | 1 | 4,521 |
08-03-2016, 13:35 Last Post: |
||
|
|
Оценка квартиры на 24.10.2015 (3500 р.) | 6 | 11,383 |
29-10-2015, 10:09 Last Post: |
|