06-03-2016, 13:48
(06-03-2016, 12:36)Belka.1707@mail.ru Wrote: А куда звонить, что бы узнать можно ли еще записаться.http://ocenka-ru.com
Элементарно же
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Оценка квартиры на 18.01.16
|
|
06-03-2016, 13:48
(06-03-2016, 12:36)Belka.1707@mail.ru Wrote: А куда звонить, что бы узнать можно ли еще записаться.http://ocenka-ru.com Элементарно же
07-03-2016, 23:03
Сейчас получаю кадастровый паспорт и после получения (не ранее начала следующей недели) буду искать, с кем бы записаться на совместную оценку.
07-03-2016, 23:15
Вроде говорили, можно кадастровый позже дослать...
08-03-2016, 9:48
(07-03-2016, 23:03)ciaSquall Wrote: Сейчас получаю кадастровый паспорт и после получения (не ранее начала следующей недели) буду искать, с кем бы записаться на совместную оценку. А постановку на кадастровый учет ставит застройщик же? или вы сами решили быстрее сделать? Кто-нить сносил стены в квартире со сберовской ипотекой? Можете написать этапы действий, для оформления документов? Разрешение от инженера у меня есть)
10 дом
08-03-2016, 13:31
(07-03-2016, 23:15)ghio Wrote: Вроде говорили, можно кадастровый позже дослать... Кадастровый можно заказать на сайте. Стоит 200 руб. На форуме писали, что для оценки такой подходит. Я заказала вечером, утром уже прислали на почту. http://prozhivem.com/kvartira/dokumenty/...eestr.html (08-03-2016, 9:48)alevtina Wrote: А постановку на кадастровый учет ставит застройщик же? Для оценки нужен кадастровый паспорт на квартиру. Застройщик поставил дом и квартиры на кадастровый учет, но паспорт он нам не делает. его заказываем сами. На форуме писали, что можно с сайта, подходит.
10-03-2016, 0:23
Кто там на 11 записывается, какие контакты?
12-03-2016, 7:42
Здравствуйте,а куда нужно идти что бы сделать кадастровый паспорт?
12-03-2016, 8:50
(12-03-2016, 7:42)Belka.1707@mail.ru Wrote: Здравствуйте,а куда нужно идти что бы сделать кадастровый паспорт? Инструкция как можно заказать кадастровый паспорт в электронном виде http://prozhivem.com/kvartira/dokumenty/...eestr.html
12-03-2016, 13:05
Уважаемые соседи, извините все, кому не ответила или подвела!
В тот день, когда я должна была всех записывать на оценку, мой сын решил появиться на свет Надеюсь, что у всех сложилось с оценкой. Еще раз прошу прощения!
Парковая 4
12-03-2016, 13:50
(12-03-2016, 13:05)TatianaSh Wrote: Уважаемые соседи, извините все, кому не ответила или подвела! Поздравляю Вас с малышом! Крепкого здоровья Вам и сыночку! |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Покупка квартиры в Королеве? | 0 | 4,923 |
23-03-2021, 23:10 Last Post: |
||
| Покупка квартиры, отзывы жителей | 14 | 22,634 |
05-06-2016, 20:45 Last Post: |
||
| Оценка квартиры на 11е марта | 1 | 4,521 |
08-03-2016, 13:35 Last Post: |
||
|
|
Оценка квартиры на 24.10.2015 (3500 р.) | 6 | 11,383 |
29-10-2015, 10:09 Last Post: |
|