24-12-2013, 23:29
Ну фонтаны точно быть должны, конечно здорово бы было отдать их на баланс Красногорску, но это не нам решать(( мы тут люди подневольные... нам же эстетика нужно, а за нее и платить придется, но я не думаю, что дорого
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фонтаны посреди квартала первой очереди
|
|
24-12-2013, 23:29
Ну фонтаны точно быть должны, конечно здорово бы было отдать их на баланс Красногорску, но это не нам решать(( мы тут люди подневольные... нам же эстетика нужно, а за нее и платить придется, но я не думаю, что дорого
10-10-2014, 10:06
Пух, я с тобой!!! )
03-07-2015, 22:45
Тоже требую фонтан!!!
У нас во второй квартире, в Митино, около дома стоит- и ничего, никому, ни копейки)))
03-07-2015, 23:05
03-07-2015, 23:26
03-07-2015, 23:35
Я вот сомневаюсь, что в ГН созданные УГ каналы и их обслуживание легло на плечи жителей. Откуда такое утверждение,что собственники будут платить?
06-07-2015, 0:31
Думаю, что застройщик в итоге сделает инфраструктуру согласно генплана. И обещанный и долгожданный многими фонтам в том числе. Ведь только так это дает им желанную максимальную продажу квартир. А сейчас вы сами подумайте им просто не до фонтана, пусть лучше решат вопросы с недоделками в 6,1 и 6,2. Думаю, что и жителям этих домов сейчас важнее уют и комфорт в их квартирах. А фонтан пусть немного подождет.
д.11 к.3
06-07-2015, 15:38
А беседки с мангалами тоже облом?
06-07-2015, 16:32
(03-07-2015, 23:35)Denizachka Wrote: Я вот сомневаюсь, что в ГН созданные УГ каналы и их обслуживание легло на плечи жителей. Откуда такое утверждение,что собственники будут платить?Ну а кто же по вашему мнению будет платить за электроэнергию, за обслуживание? Прошли те времена когда такие расходы падали на плечи государства. УК сделает все чтобы содрать лишние сотню рублей с жителей и уж точно будет работать не в убыток себе
06-07-2015, 19:09
(06-07-2015, 16:32)pupkin666 Wrote: УК сделает все чтобы содрать лишние сотню рублей с жителей и уж точно будет работать не в убыток себеБудет ли УК работать в убыток или нет, зависит отнюдь не от фонтанов, а от менеджмента. Можно и по 10 К с каждого собрать себе в убыток за фонтан... В нашем случае, вопрос не в УК на данный момент, а в застройщике. Он преследует исключительно свои интересы, посмотрите хотя бы на офис продаж: он готов, идет внутренняя отделка. Фамад тоже готов, хотя в проекте этого строения вообще не было... А 4-ый и 5-ый дома сданы уже как год. Фасадов нет и в ближайшее время не предвидется. Фонтаны не продашь, одним словом, это чистой фонтановской воды имидж проекта и застройщика. На который им уже давно насрать... извините.
Парковая, 6
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Аптека во 2-й очереди | 12 | 19,309 |
01-06-2020, 8:27 Last Post: |
||
|
|
Организация парковки в ЖК первой очереди | 235 | 353,078 |
23-05-2019, 12:37 Last Post: |
|
| Парк во дворе 23 го дома 2й очереди | 54 | 76,134 |
03-03-2016, 23:06 Last Post: |
||
| Какие фонтаны нужны в Пятницких кварталах... | 1 | 7,132 |
13-09-2015, 9:06 Last Post: |
||