30-11-2015, 20:13
Тем временем, между коттеждами и домами 2 и 6.1 выкопали ямки для установки столбов нового забора, за счет бюджета С/П Отрадненское. Это хорошо, на забор нам сбрасываться не нужно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
30-11-2015, 20:13
Тем временем, между коттеждами и домами 2 и 6.1 выкопали ямки для установки столбов нового забора, за счет бюджета С/П Отрадненское. Это хорошо, на забор нам сбрасываться не нужно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
30-11-2015, 21:31
а дорога как же там? Или там вдоль дороги?
30-11-2015, 22:31
Вдоль дороги, по местам, где раньше был забор из рабицы (накрытый 4х метровым строительным забором и демонтированный до кучи, когда строительный аврально крушили для прокладки дороги).
Но я грешным делом подумал, что это ямки под кустарник вдоль дороги, хотя и не сезон уже, но кто его знает Уж слишком мелкие ямки- на штык-полтора .
01-12-2015, 12:23
так может согласовали заборчик из сетки высотой в метр? такой декоративный, от добрых людей
01-12-2015, 12:27
Что то как то с трудом верится, что за счет бюджета С/П Отрадненское забор поставят, да без просьб, заявлений и нескольких лет уговариваний... Собака где то тут порылась...
01-12-2015, 12:41
(01-12-2015, 12:23)pravdorub Wrote: так может согласовали заборчик из сетки высотой в метр? такой декоративный, от добрых людейОхрана начинается с порядка! А может запретить въезд на территорию на машинах жильцам дома 6-1(нового 5) Со стороны ЖК у них двор не проездной(куда едут?)Пусть заезжают со стороны коттеджей-там заезд под шлагбаум.
01-12-2015, 12:44
сходите потребуйте бумаги на установку с участковым и все.. уверен что незаконно. заборы по нормам так не ставятся, слишком близко к дороге.. не учитывается пешеходная зона и тп. залейте ямки бетоном у кого остатки и все)
понятно дело для владельцев котеджей мы как чума... которая резко и в разы снизила их уровень комфорта и стоимость их недвижимости))), но тут 2 варианта или уживаться или выяснять у кого откуда деньги на такие коттеджи))) уверен что большая часть скоро будет распродана....
01-12-2015, 13:05
(01-12-2015, 12:41)дмитрий Wrote: Охрана начинается с порядка!Первый к Вам в очереди за пультом/брелком от шлагбаума, о котором пишите.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
01-12-2015, 13:57
(01-12-2015, 13:05)KWG Wrote: Первый к Вам в очереди за пультом/брелком от шлагбаума, о котором пишите. Константин, я за вами в очереди! Как будто это наша вина, что у нас нет дороги перед домом. По сути, в нам даже пожарная не сможет подъехать или скорая, особенно к 3 подъеду.
Парковая, 5 (6.1)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|