10-12-2015, 19:52
Не должен быть один въезд в ПК. Даже у всяких СНТ должна быть окружная дорога. Случись что-то на единственной дороге - все!Никто никуда не проедет!
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
10-12-2015, 19:52
Не должен быть один въезд в ПК. Даже у всяких СНТ должна быть окружная дорога. Случись что-то на единственной дороге - все!Никто никуда не проедет!
10-12-2015, 23:03
(10-12-2015, 19:52)foo_fighter Wrote: Я все же (решительно) не понимаю смыла этого забора. Застройщик же предполагает, что проезд между ЖК и коттеджами будет использоваться как проезд/подъезд к домам 8-9-10, насколько я понимаю, и, дальше, как проезд на стоянку.Я комментировать не буду. Просто пошел сфотал ворота ![]() ![]() А еще мне "нравится" как вильнул/выпятился в сторону дома 2 и 6.1 будущий забор... извиняюсь, фото с телефона не поворачиваются и качество тоже не очень.. -темно. ![]() ![]() Встретил сейчас там охранника, показал неровную линию забора, он обещал доложить руководству. Эта смена нашей охраны сегодня первый день заступила после перерыва в неделю или больше. Охранник сказал, что когда они уезжали столбов забора еще не было. Кстати сегодня наблюдал как примерно в 18:30 охрана остановила спортсмена из Средней Азии в толстовке и... и белых шортах, бегущего трусцой между коттеджами и домом 2 и с пристрастием начала его допрашивать в отношении проноса водки... спортсмен возмущался. ![]()
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-12-2015, 7:27
Я лично знаю рабочих,которые в ПК сняли квартиру.Это на счёт водки.Мозги включите.На каком основании эти дебилы могут проверить жителя ПК.
11-12-2015, 10:13
(10-12-2015, 23:03)KWG Wrote: Я комментировать не буду.Как практика показывает воротами будут пользоваться если на них стоит электропривод или охранник, а так - ленивые все стали, одно место трудно поднять.....
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
11-12-2015, 13:29
(11-12-2015, 7:27)дмитрий Wrote: Я лично знаю рабочих,которые в ПК сняли квартиру.Это на счёт водки.Мозги включите.На каком основании эти дебилы могут проверить жителя ПК.Рабочие, живущие в ПК, приравниваются к простым жителям ПК, а жители как известно делают в своих квартирах все что угодно не противорячащее законам, в том числе и хранят/распивают водку. Кто здесь "дебилы" еще надо разобраться.
11-12-2015, 13:34
11-12-2015, 14:37
А наша охрана разве у каждого проходящего через пост проверяет документы и наличие регистрации?..
11-12-2015, 16:49
(11-12-2015, 14:37)Egeen Wrote: А наша охрана разве у каждого проходящего через пост проверяет документы и наличие регистрации?.. нет. только пропуска проверяют. А пропуска по паспорту выписывают.
Парковая, 5 (6.1)
11-12-2015, 17:30
(11-12-2015, 13:29)Egeen Wrote: .... Кто здесь "дебилы" еще надо разобраться.Поверьте не надо! И так все понятно.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-12-2015, 19:06
Пишу для одарённых простым и надеюсь доходчивыми словами.Машина заходит через шлагбаум по звонку.Количество, Что провозит и кто сидит в машине никто не проверяет и ни имеет на это право.А дальше хоть насилуй ,хоть грабь и ......
А самое " пропуска по паспорту выписывают"-копируют и по этой копии хоть сам ЧЁРТ пройдёт-Рожи одинаковые. Простота хуже воровства. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|