18-03-2016, 11:29
Корреляция между высокими поборами с жителей за охрану и качеством работы охраны отсутствует. Есть требования жителей к охране и должны быть предложения охранных агентств.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Охране быть или не быть? You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| Я за охрану и шлагбаум и готов за это доплачивать. | 343 | 82.06% | |
| Я против охраны и шлагбаума. | 75 | 17.94% | |
| Total | 418 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Охрана
|
|
18-03-2016, 11:29
Корреляция между высокими поборами с жителей за охрану и качеством работы охраны отсутствует. Есть требования жителей к охране и должны быть предложения охранных агентств.
18-03-2016, 11:33
(18-03-2016, 11:29)shveddv Wrote: Корреляция между высокими поборами с жителей за охрану и качеством работы охраны отсутствует. Есть требования жителей к охране и должны быть предложения охранных агентств. Гарантии есть, что такая корреляция будет у других ЧОПов? Предлагаю пока на этих посмотреть, и решим что с ними делать дальше, устроят они нас или нет только время покажет...Мне интересно, как сразу(без тестирования временем) можно сравнить ЧОПы и понять стоят они своих денег или нет??? Бои между ними на собрании устроить что-ли???))))))))) Сейчас оставляем этот ЧОП дабы вообще без охраны не остаться, успокаиваем здешний балаган и спокойно анализируем их работу, спокойно ищем другие ЧОПы как альтернативу к следующему собранию (очередному/внеочередному) и не взваливаем все на всех подряд. Кто возьмется серьезно ЧОП подобрать, спокойно это делает, идет к членам совета МКД и спокойно инициируем процедуру голосования...
18-03-2016, 11:35
(18-03-2016, 11:29)shveddv Wrote: Корреляция между высокими поборами с жителей за охрану и качеством работы охраны отсутствует. Есть требования жителей к охране и должны быть предложения охранных агентств. У рядовых сотрудников может и отсутствует, а у руководства очень даже присутствует. Так как общая сумма большая получается, и они будут заинтересованы в клиенте. А при не соблюдении сотрудникам правил, можно всегда позвонить руководству. Вы же сами все работники...все знают чудодейство пенделя от начальства )
Парковая, 5 (6.1)
18-03-2016, 11:36
Тоже вариант. Кулачный стенка на стенку. Приз - контракт
![]() Anastasia_N, поймите наконец, что для текущего ЧОПа клиент - УК, а не жители. P.S. Я как раз руководство
18-03-2016, 11:43
(18-03-2016, 11:36)shveddv Wrote: Тоже вариант. Кулачный стенка на стенку. Приз - контрактА почему вы думаете, что УК не хочет что бы на территории где она обслуживает дома был порядок?
парковая 3 (6.2)
18-03-2016, 11:44
УК хочет чтобы мы доились на хорошие суммы, порядок вторичен. Квартиры уже проданы. Или у Вас видение, что в УК ВС работают святые люди? Хотелось бы, чтобы в контакте и на голосовании было четко сказано, что тариф с метра будет снижен допустим с 8 рублей до 5 в случае, если жители домов 8-12 также выскажутся за охрану на голосовании.
18-03-2016, 12:20
Короче надо выбирать советы от каждого дома и после советам собираться и решать как улучшить нашу жизнь... Счас спор по пустому и море эмоций больше... Как в детском саду...
18-03-2016, 12:35
Вы серьезно 148 страниц обсуждаете охрану??? Если изначально весь сыр-бор был из-за метода оплаты, то за нас это уже решение приняли, теперь осталость только определиться за или против. И надо понимать, что если проголосуете против из-за недовольства тарифа, то к этому вопросу мы сможем вернуться как минимум через год, сейчас и так подготовки к голосованию растянулась на пол года. А через год, возможно уже вопрос охраны и не актуален будет, криминогенная обстановка сама собой стабилизируется. Думайте и решайте сами иметь или не иметь!
18-03-2016, 12:38
Опять нагнетают ситуацию и просят очень быстро принять решение
18-03-2016, 15:00
(17-03-2016, 22:51)Aleks_ Wrote: Самое главное это нужно дать людям выбирать, а не ставить их раком! А по Вашему мнению если не вошел в инициативную группу, то можно быть тем, кто за инициативу наказывает?? Для того, чтобы сделать все грамотно и правильно нужно много времени и ресурсов, которых сейчас нет. Лично мне нужна охрана сейчас, а не через год, когда мы посмотрим предложения на рынке, все умники прочитаю договор с ЧОПом, дадут на него свои комментарии, обмусолим предложения здесь на форуме, потом на очередном собрании.... И я предпочту в течение года платить пусть и по не самому выгодному тарифу, но чувствовать себя спокойнее, возвращаясь домой после 23. И большинство проживающих здесь девушек или молодых семей с маленькими детьми придерживаются такого же мнения. Потому что лучше немного переплатить за свою безопасность сейчас, чем потом не дай Бог что произойдет и всю жизнь ругать себя за свое скупердяйство! Девочки проделали колоссальную работу, а слов благодарности для них здесь кот наплакал!!! Все только и могут, что ругать и говорить как надо. А кто из Вас, умники и советчики, им реально помог??? Удивляюсь, что они вообще до сих пор этим занимаются при таком свинском к ним отношении!!!
Дом 3 (ул. Парковая, д.4)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|