13-03-2014, 7:51
Возьму, все, что дадут
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Как высчитать длину и ширину комнат, зная метраж
|
|
13-03-2014, 14:37
Было бы хорошо если бы получилось 1 или 2 дом. А то только в этих домах есть квартиры с утопленными лоджиями на кухне. P.S. А то уже замучатся гадать на кофейной гуще размер своей квартиры) ))))
13-03-2014, 15:55
Вот после многодневных "боев" удалось выцепить 6к2 7й этаж.
Соседи, разбирайте!
Дом 6, корп. 2, кв. 24
13-03-2014, 16:54
(12-03-2014, 18:02)ZippO Wrote: Player свой чертеж забрал, я в выходные поеду.... Там все в одном файле, в какой-то замороченной проге. ?..На месте с гимороями player вытащил свой план. Я попробую "оптом" все забрать и потом по типпам нарежу... если дадут.Это скорее всего AutoCad или ArchiCad. Это мои настольные программы )) так что если что помогу нарезать запедеефить.
Дом 5
13-03-2014, 19:40
(13-03-2014, 17:50)дмитрий Wrote: Здесь не поддерживается тип этого файла. Можно поменять расширение файла на pdf например и залить сюда, потом скачать и переименовать обратно, только настоящее расширение написать надо будет в комментарии dwg или dgn, или что там будет!!! Zippo зальешь сюда??? Или на мыло сбросить сможешь если что??? Буду очень благодарен ![]() ![]()
14-03-2014, 10:56
Прикрепить можно любой файл. Главное не как картинку цеплять.
Я же ПДФ прикрепила
Дом 6, корп. 2, кв. 24
14-03-2014, 11:37
Какое расширение и размер у ваших файлов? Сейчас настроим
14-03-2014, 13:06
Добавил, можно загружать прикрепление
20-03-2014, 21:49
у кого-нибудь есть строительные размеры квартир д.3?
пришлите, пожалуйста
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|