28-02-2014, 12:38
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
28-02-2014, 12:40
28-02-2014, 14:11
Была вчера на стройке, приехали в 18-45, народу в офисе никого, Краны видели, рабочих нет (может, рабочий день уже закончился, не знаю). Один охранник гулял возле входа)) Наш 6.1 как был пару месяцев назад, в том же состоянии и стоит
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
28-02-2014, 16:05
а вы у охранника не спросили о строительстве?
28-02-2014, 18:01
(28-02-2014, 16:05)викки Wrote: а вы у охранника не спросили о строительстве?А что охранник компетентен в вопросах строительства?
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
28-02-2014, 21:59
Слюшай зачем цвет-мет....ни там ,ни там, луди нэту.....
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
01-03-2014, 20:39
Да, типун вам на язык!!! Совсем не про нас! Сейчас накаркаете еще... Мыслим позитивно! Все и дружно!!!!
02-03-2014, 9:55
Почему на сайте ПК нет свежих фоток?
02-03-2014, 10:34
Был на стройке работа идет только со стороны таунов рабочих много не смог со считать.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 15 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности






![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)