25-08-2013, 10:52
Вот спасибо огроменное :-)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
25-08-2013, 10:52
Вот спасибо огроменное :-)
25-08-2013, 11:06
Ребят, а какая ширина у балконов в 3 доме?
25-08-2013, 13:48
спасибо! я так надеялась на 1,5))
25-08-2013, 14:36
Да, так примерно и будет. Общая площадь получается чуть больше 4 кв. м
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
25-08-2013, 15:19
Привет, соседи! Спасибо большое за фото! Очень воодушевляет!
25-08-2013, 15:46
Дом 6к2 кв 145
25-08-2013, 16:05
А у меня даже на схеме трубы все не между туалетом и ванной, а со стороны кухни.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
25-08-2013, 17:00
Да у нас то тоже, на всякий случай поинтересоваться не мешает)))
Снести охота стеночку
Дом 6к2 кв 145
25-08-2013, 18:03
Брунгильде выражаю благодарность ))
я так понимаю, что балконы в 5 доме и балконы внутренней стороны дома 3 будут не застеклены, а просто с кованой оградкой ?! )) |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|