15-12-2014, 1:28
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 22 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
15-12-2014, 7:12
Риф, еще раз спасибо огромнейшее за фото)))! Правда, в 11.3 это скорее всего не моя квартира. ))) у меня в спальне с видом на лес выход на лоджию. И такое ощущение, что тут 1 этаж, а у меня второй. Но все равно, спасибо!))) ведь это же чья-то квартира и кто-то ее узнает и будет рад)))). Закат живописный такой, даже ЛЭПище его не испортила.
А за шестые дома обидно. Тут даже мой неиссякаемый оптимизм рухнул. Ну, что за страусинная политика ВИ?!(((
15-12-2014, 7:21
15-12-2014, 7:35
Аааа,Риф!!! Восторг до слез)))))))!!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!! Эти удивительные и прекрасные сумерки!))) . Вчера разговаривала с дочерью и она мне про этот прекрасный закат рассказывала и тут вы мне его на фото подарили)))). А у нас полярная ночь....
15-12-2014, 7:38
Rif, нет слов, чтобы выразить всю благодарность за фото. Как же нам повезло, что у нас есть такой добрый волшебник. Спасибо огромное!!!!
дярёвня Сабурово, Парковая 13
15-12-2014, 8:02
А вот интересно, у кого образовались дополнительные балкончики или , как это называетс, парапет? Выход туда есть. Или просто окно?
15-12-2014, 8:14
дярёвня Сабурово, Парковая 13
15-12-2014, 8:15
Риф - прелесть ! СПС
15-12-2014, 8:28
15-12-2014, 8:39
(15-12-2014, 8:02)mirelen Wrote: А вот интересно, у кого образовались дополнительные балкончики или , как это называетс, парапет? Выход туда есть. Или просто окно? Особенно это в доме 6-2 интересно, у будущего жителя Пятницы,ее лоджия-балкон заканчивается, далее кирпичная кладка и как бы за кладкой тоже балкон вдоль кухонного окна - но это не балкон , а после уже лоджия-балкон соседей,просто напрашивается снести эту кладку ,высотой 80 см. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 22 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 112.jpg]](http://s21.postimg.cc/unphc5077/112.jpg)
![[Image: 113.jpg]](http://s17.postimg.cc/ozmtenf63/113.jpg)
![[Image: 111.jpg]](http://s9.postimg.cc/aj9dwnz6j/111.jpg)
![[Image: 123.jpg]](http://s3.postimg.cc/85rmsabov/123.jpg)
![[Image: 124.jpg]](http://s29.postimg.cc/s9rz3gfhv/124.jpg)
![[Image: 125.jpg]](http://s28.postimg.cc/x97a242mh/125.jpg)
![[Image: 007.jpg]](http://s30.postimg.cc/5j06597u5/007.jpg)