15-12-2014, 8:55
Ага) снести и будет целая терраса)))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
15-12-2014, 8:55
Ага) снести и будет целая терраса)))
15-12-2014, 9:32
Rif, спасибо большое, что не оставили мою квартиру без внимания!!! вчера вечером увидела первые размещаемые Вами фото и очень пожалела , что не подсуетилась с обозначением на плане своей кв. А утром ОНА! МОЯ! да с ёлочкой) Вы Чудо! Вас тоже с наступающим, пусть приятных моментов в жизни будет с каждым разом все больше и больше
15-12-2014, 10:27
Огромное спасибо и от меня Rif!!! И с наступающим Новым Годом!!!!
15-12-2014, 10:42
Rif, спасибо!! А что с подъездами в 6-х домах? Их начали отделывать??
Парковая, 5 (6.1)
15-12-2014, 10:52
Rif, а 12-ый как-то изменился с Вашего последнего визита?
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
15-12-2014, 12:09
Rif, как всегда на высоте!
Rif, если будет возможность, при случае, сделайте фотку дом 11 к1 кв.8. Спасибо. (15-12-2014, 0:34)rif Wrote: Хельги -этаж так и не указал,да и квартиру Спасибо, что про меня не забыли) Расположение квартиры выслал в личке.
дом 12, 4 подъезд, 5 этаж.
15-12-2014, 13:17
(15-12-2014, 0:45)rif Wrote: дом 7 Риф,спасибо за 7ой дом, хоть какие то фото. ПК вообще ничего не выкладывает по нему, ни на сайте, ни в соц.сетях, хотя там были опросы "пожелания дольщиков какие фото и ракурсы они хотят видеть", на все просьбы - ответа ноль. Так что присоединяюсь ко всем "спасибочникам" и тоже пишу свою огромное спасибо вам!)) Всех с Наступающим! Пусть след.год окажется продуктивнее для нашего ПК) ![]() ![]()
7 дом )) Давайте жить дружно)
15-12-2014, 13:50
С удовольствием бы снесла стену у лоджии...но увы...архитектурный облик будет подпорчен,придется через кухонное окно перелазить и цветочки летом выращивать на "террасе" .Риф спасибо!!! С Наступающим Вас Новым годом,путь все ваше добро и радость,которую Вы дарите людям, вернется в трехкратном размере!!!))))
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|