18-12-2013, 11:41
да, какие-то окошки для снайперов))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
18-12-2013, 11:41
да, какие-то окошки для снайперов))
18-12-2013, 12:19
rif спасибо за фотки !Отличный фото-отчёт! У меня несколько вопросов : вот этой белой колбасой будут заделывать только там где кирпич под расшивку или везде ? я что сомневаюсь что бы перед тем как запенивать щели на стройке будут пыль сдувать но возможно я ошибаюсь. У меня квартира торцевая продуваемая с 3 сторон поэтому для меня так важны наружние стены ну и крыша конечно этаж то последний! Ещё вопрос по поводу лифтов чьё производство? У нас в подъезде №3 7 квартир на этаже : 42 квартиры на один лифт , а во 2 подъезде 4 квартиры на этаже : 24 квартиры на точно такой же лифт , то есть в нашем подъезде нагрузка на лифт будет почти в два раза больше! Соседи берегите лифт во время ремонта не перегружайте ! а то придётся пешком потом бегать! Ещё просьба rif нет ли у вас плана первого дома ? у меня есть размеры своей квартиры но в проекте будет поконкретнее , к тому же с сайта к сожалению удалили все планировки уже проданых домов! С радиаторами не совсем понятно я видел в каких то наших домах на фотках очень приличные - то есть ставят во всех домах одинаковые или разные ? Ещё раз спасибо за все разъяснения и информацию!
18-12-2013, 15:08
(18-12-2013, 8:37)Brunhilde Wrote: В третьем доме на балконах сбоку не делают окошки ((((( Да..я тоже это увидела и очень-очень расстроилась. А по макетику нарисованы))) жалко, но мы потом из этого тоже выгоду извлечем. Т.к. квартиры маленькие, то балкончик закрытый будет легче к комнате присоединить и на эти стены полочки повесить и т.д.
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
18-12-2013, 15:10
san77san, все планировки домов есть на сайте как и прежде. Вот Вам ссылка:
http://5-kv.urbangroup.ru/houses/flats/floors/1/
18-12-2013, 15:42
(18-12-2013, 15:10)antverpen Wrote: san77san, все планировки домов есть на сайте как и прежде. Вот Вам ссылка: Спасио за ссылочку! удалось 2 дом открыть - а то менеджеры на сайте не дают ссылки(((
18-12-2013, 16:15
О большое спасибо за ссылку! А я звонил в офис задавал вопросы где посмотреть свою квартиру меня пару раз переключали на более" компетентных "сотрудников все в один голос заявляли что информация по проданым домам удалена безвозвратна! Всё таки наш форум очень полезная штука!
18-12-2013, 16:28
Это ужас какой-то..Если менеджеры даже такой информацией не владеют, что мы вообще от них получить хотим? Просто предел некомпентентности сотрудников...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
18-12-2013, 17:06
После третьего переключения самый умный менеджер сказал : " У вас в договоре есть чертёж квартиры вот и любуйтесь!"
18-12-2013, 17:18
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|