06-10-2016, 12:17
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 19 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал
|
|
06-10-2016, 12:23
Спасибо за фотографии! Скажите. пожалуйста, а вторая и третья фотография-это какие дома?)
06-10-2016, 12:52
(06-10-2016, 12:23)YuliaRym Wrote: Спасибо за фотографии! Скажите. пожалуйста, а вторая и третья фотография-это какие дома?) 2я - это дом 20, а 3я - 29й дом. Умеет Вектор начинать строить дома, вот только заканчивать - проблема)))
Дом19, секция 13
06-10-2016, 14:54
06-10-2016, 17:30
Ну все равно 29 быстренько начали. Прошло всего-ничего, а уже какой уровень заливают.
Дом № 23
06-10-2016, 23:24
На фоне общего замедления стройки, не знает ли кто сколько рабочих на нашем доме трудится?
Хорошо информированный оптимист
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 19 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности



![[Image: 1_HV_Rwbr_Zt8.jpg]](https://s17.postimg.cc/57alwa5bf/1_HV_Rwbr_Zt8.jpg)
![[Image: Bh_Xr_W0_H_r_NU.jpg]](https://s17.postimg.cc/tp2pk67vv/Bh_Xr_W0_H_r_NU.jpg)
![[Image: jx_G4_A4nk0_Pc.jpg]](https://s17.postimg.cc/6ow27ua23/jx_G4_A4nk0_Pc.jpg)
![[Image: Paa_Hr_c_AJHU.jpg]](https://s17.postimg.cc/scl0iaagb/Paa_Hr_c_AJHU.jpg)
![[Image: IMG_6817.jpg]](https://s15.postimg.cc/8larvhx9z/IMG_6817.jpg)
![[Image: IMG_6818.jpg]](https://s21.postimg.cc/db2qbvvj7/IMG_6818.jpg)
![[Image: IMG_6819.jpg]](https://s17.postimg.cc/p4v4vx9nv/IMG_6819.jpg)
![[Image: IMG_6820.jpg]](https://s12.postimg.cc/r23t0763t/IMG_6820.jpg)
