07-10-2015, 6:53
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Поликлиника взрослая и детская
|
|
07-10-2015, 11:10
(06-10-2015, 15:07)olesevna Wrote: Попробуйте позвонить в Марьинскую амбулаторию (регистратура: 8 (495) 561-52-54). По идее оттуда должна приходить патронажная сестра и педиатр. Спасибо вам большое)вот уже позвонили вчера и ожидаем) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
07-10-2015, 13:54
Татьяна, расскажите потом что и как? Ваше впечатление от обслуживания.
Парковая, 5 (6.1)
07-10-2015, 17:23
(07-10-2015, 13:54)Anastasia_N Wrote: Татьяна, расскажите потом что и как? Ваше впечатление от обслуживания. Обязательно расскажу, но мне сейчас нужны услуги именно патронажной медсестры. Посмотрим, что она скажет. Т.к. В последующем планирую ребёнка обследовать в нашей Митинской детской поликлинике, по прописке. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
08-10-2015, 20:38
(07-10-2015, 13:54)Anastasia_N Wrote: Татьяна, расскажите потом что и как? Ваше впечатление от обслуживания. Приезжали - медсестра и врач. Восторга или разочарования никакого не испытала, совершенно обычные врачи. Осмотрели малышку, заполнили бумажки, ответили на все мои вопросы. Обещали приходить каждую среду вроде. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
08-10-2015, 22:23
(08-10-2015, 20:38)neveginka Wrote: Приезжали - медсестра и врач. Восторга или разочарования никакого не испытала, совершенно обычные врачи. Осмотрели малышку, заполнили бумажки, ответили на все мои вопросы. Обещали приходить каждую среду вроде. А вообще без их помощи и их посещений можно обойтись или это обязательно?
09-10-2015, 9:05
(08-10-2015, 22:23)Denizachka Wrote: А вообще без их помощи и их посещений можно обойтись или это обязательно?Честно не знаю, насколько это обязательно. Но лучше, чтоб педиатр все-таки осмотрел ребёнка после роддома. Обязательно нужно сделать скрининг-это можно и домой вызвать врача (1000р за анализ), а можно к ним съездить и в порядке общей очереди сдать кровь. Думаю, что для грудничка это пока будет стресс, а сдать этот анализ необходимо. В любом случае через месяц после рождения нужно будет всех врачей пройти уже в той поликлинике,,где вы будете наблюдаться. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
09-10-2015, 11:15
(08-10-2015, 22:23)Denizachka Wrote: А вообще без их помощи и их посещений можно обойтись или это обязательно? Вообще это их обязанность (все данные из роддома уходят в детскую поликлинику по месту прописки мамы); они должны ходить каждый день, но если все ок, обычно они могут предложить ходить пару раз в неделю, например. (09-10-2015, 9:05)neveginka Wrote: Честно не знаю, насколько это обязательно. Но лучше, чтоб педиатр все-таки осмотрел ребёнка после роддома. Обязательно нужно сделать скрининг-это можно и домой вызвать врача (1000р за анализ), а можно к ним съездить и в порядке общей очереди сдать кровь. Думаю, что для грудничка это пока будет стресс, а сдать этот анализ необходимо. Скриннинг- Вы имеете ввиду из пяточки? У нас в роддоме брали.
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
09-10-2015, 12:28
(08-10-2015, 20:38)neveginka Wrote: Приезжали - медсестра и врач. Восторга или разочарования никакого не испытала, совершенно обычные врачи. Осмотрели малышку, заполнили бумажки, ответили на все мои вопросы. Обещали приходить каждую среду вроде. Хорошо, что не игнорируют наш ЖК и все таки приходят. А у вас уже есть прописка или регистрация? По какому принципу они должны приходить?
Парковая, 5 (6.1)
09-10-2015, 13:31
(09-10-2015, 12:28)Anastasia_N Wrote: Хорошо, что не игнорируют наш ЖК и все таки приходят. Ситуация следующая: прописана я в Москве, рожала в Зеленограде (т.е. Тоже в Москве). Московские роддома передают данные по месту вашего фактического проживания, но только если вы живете в Москве - врач сам с вами свяжется. В Подмосковные поликлиники Москва не передаёт данные, поэтому о педиатре после родов приходится заботиться самостоятельно, в близлежащей поликлинике. Главное понять, какая поликлиника нас примет. Честно, искала долго, но девчонки с форума помогли - спасибо им за это. На сегодня это Марьинская амбулатория. А если рожать в Подмосковье, то Подмосковье передаёт данные тоже только по Подмосковью. Т.е. Если ты фактически живешь в Москве, родила в Подмосковье, заботиться о вызове врача придётся также самостоятельно. Вот такая вот история) Татьяна Парковая, д.3, 6 под. |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
Recently Browsing 1 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


![[Image: 795672.gif]](http://lines.akusherstvo.ru/lineika/795672.gif)
