31-07-2015, 13:36
(31-07-2015, 13:20)Plushkin Wrote: Я чет не могу выбрать 4 варианта из одной тематики...далеко не все нравятся...
Вот-вот. Та же проблема.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
| Poll: Наш адрес: МО, Красногорский район, д. Сабурово You do not have permission to vote in this poll. |
|||
| ул. Лесная | 62 | 15.90% | |
| ул. Заречная | 21 | 5.38% | |
| ул. Радужная | 56 | 14.36% | |
| ул. Озерная | 11 | 2.82% | |
| ул. Пятницкие кварталы | 168 | 43.08% | |
| ул. Цветная | 14 | 3.59% | |
| ул. Тенистая | 11 | 2.82% | |
| ул. Тихорецкая | 20 | 5.13% | |
| свой вариант (ответ в теме) | 27 | 6.92% | |
| Total | 390 vote(s) | 100% | |
| * You voted for this item. | [Show Results] |
|
Названия улиц в Пятницких кварталах. ВТОРОЙ этап опроса
|
|
31-07-2015, 13:36
(31-07-2015, 13:20)Plushkin Wrote: Я чет не могу выбрать 4 варианта из одной тематики...далеко не все нравятся... Вот-вот. Та же проблема.
Парковая, 3 (бывший 6 к.2)
31-07-2015, 15:52
Улица Перуджа, не приведи случай жить на такой, напьешься - не выговоришь таксисту.
но из предложенного уж лучше итальянская тема, чем все остальное.
31-07-2015, 16:07
Кстати как раз Перуджа и запоминается очень легко. Я на нее взглянул один раз и сразу запомнил )))
31-07-2015, 16:09
Народ, кто за Италию, почему вы не живете в ней? Можт не надо Сабурово Перуджами уродовать?
Дом №4
31-07-2015, 16:10
Дааа...ул. Перуджа ваще шляпа какая-то
То же самое, что и ул. Москва или ул. Красногорск, только еще и звучит отстойно)))))))))))) А Музыкальная, танцевальная, поэтическая в ПК??? Это вообще о чем??? Ни о чем???
31-07-2015, 16:12
Вот она, прям как ПК через много лет) Перуджа.
![]() Но слух мой режет, мы в России, ё-маё) давайте что-нибудь по-русски) ул. Танцев и Плясок)
Дом №4
31-07-2015, 16:14
Может тогда не Сабурово, а Перуджа?
31-07-2015, 16:15
31-07-2015, 16:34
(31-07-2015, 16:10)Plushkin Wrote: Дааа...ул. Перуджа ваще шляпа какая-то Танцы и пляски - это наше всё))) скоро и до поэзии дойдем, до высокой! ![]() ![]()
Дом №4
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| МИТИНГ дольщиков второй очереди! 1 апреля, пл. Оптиков | 39 | 78,826 |
21-05-2018, 15:36 Last Post: |
||
| Цены на квартиры в Пятницких кварталах | 362 | 780,323 |
03-09-2015, 15:15 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса | 252 | 427,845 |
10-04-2015, 11:01 Last Post: |
||
| Названия улиц в Пятницких кварталах | 112 | 276,665 |
16-10-2013, 12:46 Last Post: |
||