02-02-2014, 18:25
OLEOLEOLE, так там не было разрешения на строительство, а у нас есть.
Предлагаю дружить домами
Евгения дом 12
Евгения дом 12
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
02-02-2014, 18:25
OLEOLEOLE, так там не было разрешения на строительство, а у нас есть.
Предлагаю дружить домами
Евгения дом 12
02-02-2014, 18:28
02-02-2014, 18:39
OLEOLEOLE, http://www.rusnovo.ru/r50/306-aristovo-mitino/ давайте не паниковать не по делу.
Предлагаю дружить домами
Евгения дом 12
02-02-2014, 18:43
(02-02-2014, 18:39)bel-evgen Wrote: OLEOLEOLE, http://www.rusnovo.ru/r50/306-aristovo-mitino/ давайте не паниковать не по делу.Вот еще один спокойный человек без паники:-)
ул. Парковая д.9
03-02-2014, 10:17
Блин. Народ, а я паникую все равно. Конечно верю в лучшее. Если задержка будет большая по срокам буду ходить в офис продаж "Солнечная система" Урбана каждый день и отпугивать клиентов))))) Кто был на стройке пишут, что краны потихоньку уезжают и стройка почти замерла((((( УУУУ Страшненько. А ВЕКТОР при этом молчит про нового застройщика и вообще на вопросы отвечает через раз(
03-02-2014, 10:30
(03-02-2014, 10:17)masik11 Wrote: Если задержка будет большая по срокам буду ходить в офис продаж "Солнечная система" Урбана каждый день и отпугивать клиентов))))) какая коварная идея))
Дом №1
03-02-2014, 11:32
Посмотрим как и когда ВИ ответит на вопрос masik11. Пусть там повисит.
03-02-2014, 13:04
Вектор Инвестментс, можете ответить на вопросик....Акция Приведи друга будет действовать при оформлении квартиры в собственность???
03-02-2014, 15:44
По САБ-Урбану до сих пор не внесены изменения в ЕГРЮЛ ?!Последнее изменение 07.12.2012год?!Ведь уже после Решения Учредителей прошло 10 дней?
03-02-2014, 21:00
больной вопрос:
В каком порядке будут сдаваться в эксплуатацию дома и в какие сроки дольщики будут получать ключи от своих квартир, после получения разрешения на ввод в эксплуатацию? прошу озвучить в формате: номер дома - предварительная дата получение разрешения на ввод в эксплуатацию - предварительная дата получения ключей пжл, ответ необходимо получить по каждому строящемуся дому и только в том формате, который указан выше p.s: надеемся, что вы достаточно грамотные специалисты и впредь не будете отвечать на наши вопросы односложными предложениями спасибо |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||