05-02-2014, 22:12
Тема "Вопросы к ВИ" впервые стала по-настоящему смешной
)))
Боюсь только, что Валерий не оценит
))
)))Боюсь только, что Валерий не оценит
))
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
05-02-2014, 22:12
Тема "Вопросы к ВИ" впервые стала по-настоящему смешной
)))Боюсь только, что Валерий не оценит ))
05-02-2014, 22:14
Ну мы можем у него спросить он сейчас на форуме.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
05-02-2014, 22:42
По моему мы уже в теме вопросов к ВИ сами уже и отвечаем! Может все же как то по организованными будем??? К вопросу по поводу снега! А если дождь пойдет, что будет тогда?))) А то мы сейчас весь технологический процесс будем спрашивать у ВИ???
05-02-2014, 22:46
(05-02-2014, 22:42)Мишаня Wrote: По моему мы уже в теме вопросов к ВИ сами уже и отвечаем! Может все же как то по организованными будем??? К вопросу по поводу снега! А если дождь пойдет, что будет тогда?))) А то мы сейчас весь технологический процесс будем спрашивать у ВИ??? А еще птички покакать могут!
05-02-2014, 22:49
)) в идеале дома строятся в пустыне, чтобы ни капли не попало на супер-чувствительный бетон, а потом волшебник в голубом вертолете доставляет готовые коробки на площадку.
Поражают глубокие переживания на финальном этапе строительства. А то, что мы не в Майами, и дома строились изначально не в идеальных погодных условиях как-то подзабывается что-ли. ![]() Грядут баттхёрты на тему "в моей квартире до сих пор не вставлен стеклопакет, туда попадает снег, всё пропало"...
06-02-2014, 7:31
Немного выпал я... А что, Валера в сроках определился?
06-02-2014, 12:27
...что-то не очень спешит ВИ "четко и достоверно озвучить" ответ на самый актуальный вопрос...
...
06-02-2014, 12:36
Не нужно нагнетать, имхо.
Человек сказал - "через 1-2 дня", это можно понять и как "через два дня на третий". Давайте уже не будем дергать его за штанину и подождем ответа на "самый актуальный вопрос" хотя бы до завтра... а именно - до завтрашнего вечера... а там уже и выходные наступят ![]() Однако, если Валерий даст нам вожделенную информацию досрочно - вот прямо сегодня! - буду только рада и проголосую за звездочку ему на погон
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||