08-02-2014, 19:27
{myadvertisements[zone_1]}
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
08-02-2014, 19:27
08-02-2014, 19:35
08-02-2014, 19:45
Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
08-02-2014, 19:52
[quote='Gisaks' pid='12414' dateline='13918771
А где срывы сроков сдачи? Мы все дружно подписывали ДДУ, явно не вслепую))) Всех устраивала дата, у кого: 31.12.14 30.08.14 и т.д. Договор зарегистрирован по 214 ФЗ. ВСЕ, СОСЕДИ УСПОКОЙТЕСЬ!!! НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ. ЗАСТРОЙЩИК ВПРАВЕ ОТДАТЬ ВАМ ключи именно в эти даты.
5 -й дом.
08-02-2014, 19:52
[quote='Gisaks' pid='12414' dateline='1391877131']
Это что за новости!!!!??? Не знаю может меня и снесут отсюда , то что нам обещали менеджеры урбана можете забыть, им надо продать Вам купить. Застройщик в любом случае будет ориентироваться на сроки указаные в дду, так что они более чем успевают. Кладовки, еще урбан озвучивал цену 50000 откуда вы взяли 40 не пойму, ну да ладно. Согласен с Вами только по одному пункту что предачу власти надо было делать заранее что бы стройка не простаивала. Если вам будет легче Никиту уволили......
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
08-02-2014, 19:52
(08-02-2014, 19:45)tommimoor Wrote: Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей. может они как раз и начали перестраховываться когда пошли переговоры о выкупе 50% вектором, ведь у ВИ нет опыта подобного рода строительства, только котеджи
08-02-2014, 19:53
(08-02-2014, 19:45)tommimoor Wrote: Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей. И это хорошо, что разрешение поменяли, процесс идет с положительными результатами значит!!! Ну а в дду добавились изменения в соответствии с законом, ничего там страшного нет, ни для нас, ни для застройщика. Повторюсь, главная дата - крайняя!!!
08-02-2014, 19:55
(08-02-2014, 19:53)Plushkin Wrote: И это хорошо, что разрешение поменяли, процесс идет с положительными результатами значит!!! Ну а в дду добавились изменения в соответствии с законом, ничего там страшного нет, ни для нас, ни для застройщика. Повторюсь, главная дата - крайняя!!! ага, только это у вас она крайняя, а у нас единственная ![]() ![]()
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||
Recently Browsing 4 Guest(s)
{myadvertisements[zone_2]}
Политика конфиденциальности


Это пыль в глаза, что вы опять начали??? На крайнюю дату смотрите и узбагойтезь уже)))
![[Image: DSC05609.jpg]](http://s28.postimg.cc/j5j5i550p/DSC05609.jpg)