09-02-2014, 10:01
Присоединюсь к команде спокойных - мало ли кто чего кому обещал. В ДДУ все написано. До тех сроков всем еще жить и жить. Не кипешуйте! Неустойка не в их интересах.
Дом 6, корп. 2, кв. 24
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
09-02-2014, 10:01
Присоединюсь к команде спокойных - мало ли кто чего кому обещал. В ДДУ все написано. До тех сроков всем еще жить и жить. Не кипешуйте! Неустойка не в их интересах.
Дом 6, корп. 2, кв. 24
09-02-2014, 10:57
Согласна! И повторюсь, все видели, что подписывают! Мало ли что менеджеры обещали ( точнее КАК мы эти обещания расценивали).. А говорили они всего лишь, что планируют раньше сдать, что на других объектах дома сдавались раньше; но у нас перед носом были договоры с конкретными датами. Их обещания заставили нас надеяться и только, документальной основы эти слова не имели. Единственное с чем соглашусь, что все это показывает их "компетенцию и профессионализм".
Я тоже менеджер по продажам, но в другой области, я никогда ничего никому не обещала вне договора- себе дороже. Мы все равно ничего уже не сделаем, ждем. И так май-июнь, я так понимаю раньше, чем срок в ДДУ?
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд
09-02-2014, 11:19
Речь шла ровным счетом про УГ. Вот они нас и на.."обманули". Что сделает и как поведет себя вектор - увидим и довольно скоро.никто не паникует.
09-02-2014, 14:53
(09-02-2014, 10:57)Ksen4ik Wrote: Согласна! И повторюсь, все видели, что подписывают! Мало ли что менеджеры обещали ( точнее КАК мы эти обещания расценивали).. А говорили они всего лишь, что планируют раньше сдать, что на других объектах дома сдавались раньше; но у нас перед носом были договоры с конкретными датами. Их обещания заставили нас надеяться и только, документальной основы эти слова не имели. Единственное с чем соглашусь, что все это показывает их "компетенцию и профессионализм". Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков...
Парковая, 5 (6.1)
09-02-2014, 15:21
(09-02-2014, 14:53)Anastasia_N Wrote: Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков...Память Вас подвела....30 сентября по дду.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
09-02-2014, 15:24
(09-02-2014, 14:53)Anastasia_N Wrote: Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков... Допник о продлении сроков вам за 2 месяца до окончания сроков по ДДУ предложат подписать, так, что если будет срыв сроков, все узнают заранее)))))
09-02-2014, 15:56
09-02-2014, 17:04
(09-02-2014, 15:21)tommimoor Wrote: Память Вас подвела....30 сентября по дду. Да?! А в проектной декларации - II квартал 2014. Ну, до 30 сентября точно сдадут ))) А заверения Ген Директора ВИ- не более, чем пиар ход. ИМХО.
Парковая, 5 (6.1)
09-02-2014, 17:17
(09-02-2014, 17:04)Anastasia_N Wrote: Да?! А в проектной декларации - II квартал 2014. чтож вам так всем эта проектная декларация покоя не даёт ![]() ![]() ![]() забудьте про неё ваще, загляните в свои ДДУ и напейтесь, чтоб отпустило ![]()
09-02-2014, 17:19
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||