17-02-2014, 23:11
К моменту, когда Валера начнет отвечать Вам по скайпу, другие застройщики уже дома научатся строить по скайпу ...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
17-02-2014, 23:11
К моменту, когда Валера начнет отвечать Вам по скайпу, другие застройщики уже дома научатся строить по скайпу ...
17-02-2014, 23:14
Нам, кажется, ВИ камеры на стройке обещал.....ждемс, ждемс....пока стройку)
Дом № 3.
17-02-2014, 23:16
(17-02-2014, 23:13)ZippO Wrote: По просьбам форумчан добавлен вопрос:Валерий у Вас могут появиться больше 900 новых друзей.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 0:09
В тему:
http://youtu.be/l4LaDBq9FXo
18-02-2014, 0:36
Ездили в воскресенье на стройплощадку. Первое что бросилось в глаза - заменили все вывески. Теперь на них гордо красуется единоличный инвестор - ВИ. Далее зашли в офис продаж. Народу полно. Все менеджеры при деле - работают с клиентами.
Когда освободился один, мы присели расспрашивать про квартиры, стройку, сроки и т.д. Рассказывали неохотно, с легкой нервецой, но на наши вопросы ответили. Заверили, что стройка возобновится в марте ударными темпами, когда УГ окончательно уедет с площадки, а Техинвест приступит к своим обязанностям. Сказали, что 4-й дом сдадут в апреле-мае, а ключи жильцы получат летом. К этому времени можно будет приехать посмотреть на качество строительства законченных объектов и, по-видимому, шоурум. Сообщили, что появились квартиры в доме 11к2 и предложили приобрести. Как пример предложили двушку распашонку на 4-м этаже 45,5 кв.м за 3 630 000р. Срок обозначили 1-й квартал 2015 и вскользь прибавили полугодовой запас "на бумажную волокиту", который и будет указан в ДДУ. Рассказали, что вторая очередь будет реализовываться обязательно, третья и четвертая - неизвестно. Далее, мы зашли на смотровую. Увидели там 2 башенных крана и несколько снующих по территории самосвалов. Неподалеку лениво крутились пятеро рабочих и что-то загружали в одну из машин. Так что бурной стройки пока нет. В результате уехали с двойственным чувством, что где-то нас сильно обманывают, но все будет хорошо. Для наших шпионов: осмотрели территорию - вся огорожена высоким забором, а на въезде поставили небольших ежей.
3 дом кв. 108 (Л+С)
18-02-2014, 9:31
(18-02-2014, 0:36)Ares Wrote: Ездили в воскресенье на стройплощадку. Первое что бросилось в глаза - заменили все вывески. Теперь на них гордо красуется единоличный инвестор - ВИ. Далее зашли в офис продаж. Народу полно. Все менеджеры при деле - работают с клиентами.Ежи там еще с конца лета стоят, но нам они не мешали да и забор в общем то тоже.
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
18-02-2014, 9:50
Минут через 10 будем с Player-ом на стройке. Пожелания, предложения есть?
18-02-2014, 10:39
Пока все нравится. С нами любезно ои компетентно бщается Дмитрий. Записывает вопросы, для дальнейших ответоа на форуме. Кофе есть, буклеты и банеры новые. Краны новые завозят.
18-02-2014, 11:08
Zippo, Посмотрите, как дела в нашем доме )) Есть ли заметные изменения?
Парковая, 5 (6.1)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||