18-02-2014, 11:08
Краны - это хорошо) что по ценам на 11е корпуса?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
18-02-2014, 11:08
Краны - это хорошо) что по ценам на 11е корпуса?
18-02-2014, 11:12
На сайте новые квартиры
18-02-2014, 11:15
18-02-2014, 11:17
ZippO, сфотайте буклетики.
18-02-2014, 13:11
(18-02-2014, 11:08)Anastasia_N Wrote: Zippo, Посмотрите, как дела в нашем доме )) Есть ли заметные изменения? Анастасия, пока все как было. Сейчас идет сдача/приемка от одних строителей другим. В 11-х домах заливка продолжается. 3 крана УГ увозит, ВИ ставит вместо них свои. Остальные 5-6 кранов остаются и работают. Движения на стройке около офиса продаж связанны со сменой строителей. С 1-х чисел марта должна продолжится ударная стройка по всем домам. Стройматериалы скорее всего будет также поставлять УГ. Составили список актуальных вопросов. К концу этой недели ждем большую часть ответов. В целом, нам эта поездка показалась довольно положительной. Спасибо Никонову Дмитрию, за его стремление и готовность к сотрудничеству с нами. Player чуть пойзже поделится своими впечатлениями.
18-02-2014, 13:13
(18-02-2014, 13:11)ZippO Wrote: Анастасия, пока все как было. Сейчас идет сдача/приемка от одних строителей другим. В 11-х домах заливка продолжается. Большое соседское спасибо!
Парковая, 5 (6.1)
18-02-2014, 13:15
(18-02-2014, 13:11)ZippO Wrote: В целом, нам эта поездка показалась довольно положительной. Требуем заменить Валеру на Дмитрия?))
Дом №1
18-02-2014, 13:31
А! Видели много документов (без фото). После согласования с руководством Дмитрий скинет сканы тех, что можно и (или) положено по закону, для размещения на форуме.
18-02-2014, 13:44
(18-02-2014, 13:11)ZippO Wrote: В целом, нам эта поездка показалась довольно положительной. были на стройке 2 февраля, общались тоже с Дмитрием Никоновым, и тоже как-то воодушевились, особенно после паники на форуме. Все расспросили, рассказали, нас успокоили. Дмитрий также попросил составить список вопросов и выслать по е-мейлу, так как он не владеет полной информацией и должен что-то согласовать с инженерами и кем-то еще. мы честно свой список составили из вполне разумных вопросов, например открываемые ли окна на 2м уровне, какая крыша, где можно вешать кондиционеры и т.п., но пока ответа не получили. сегодня направила напоминание. если всеже получим четкий ответ, обязательно поделюсь информацией! надеюсь Вам ответят быстрее!=)
дом 10 к 1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||