08-04-2014, 13:30
Честно, я даже не понимаю как 6ые дома могут быть построены к 23 мая :-)
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс"
|
|
08-04-2014, 13:30
Честно, я даже не понимаю как 6ые дома могут быть построены к 23 мая :-)
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
08-04-2014, 13:33
08-04-2014, 13:42
Я пообщалась с менеджером Артемом, он сказал, что якобы 6 д к.2 дома должен пройти госкомиссию к 30 июня. А потом уже будет выдача ключей. Всё весьма странно. К тому же 6 к 1 вообще ещё не готов. Я в растерянности.
Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
08-04-2014, 13:48
(08-04-2014, 13:42)neveginka Wrote: Я пообщалась с менеджером Артемом, он сказал, что якобы 6 д к.2 дома должен пройти госкомиссию к 30 июня. А потом уже будет выдача ключей. Всё весьма странно. К тому же 6 к 1 вообще ещё не готов. Я в растерянности. По проектной так и есть. Наверно частями будут сдавать и ключи выдавать. Чтоб потом скопом все не получилось.
08-04-2014, 14:16
(08-04-2014, 13:48)Aleks_ Wrote: По проектной так и есть. Наверно частями будут сдавать и ключи выдавать. Чтоб потом скопом все не получилось. У 6.1 по проектной тоже срок сдачи 23.05, а срок ввода в эксплуатацию 30.06....не знаю, как они собрались частями его сдавать
Парковая, 5 (6.1)
08-04-2014, 15:24
Жесть какая-то.... Ну домов то не так много чтобы они все там путались (
Дом 6, корп. 2, кв. 24
08-04-2014, 15:42
"Проектная декларация – не догма, в нее можно вносить изменения, которые также должны быть опубликованы хотя бы на сайте застройщика. Изменения можно вносить практически в любой пункт декларации...
http://flatinthecity.ru/pokupaem-kvartir...klaraciya/
08-04-2014, 17:27
Информация зависит от того куда и кому звонить, ну и день ко дню) Так, что пока рано что-то думать) Два дня назад, 3-й дом должен был пройти ком-ию в июне, теперь в июне 6, а 3 в августе и так постоянно
Дом № 3.
14-10-2014, 17:04
Если электричество по прежнему от дизеля то он не потянет такую нагрузку как лифты - будут серьёзные скачки напряжения во время запуска двигателей - могут даже дизеля глохнуть от перегрузки если допустим одновременно поедут 2-3-4 лифта
А вообще то можно на время ремонта ещё ограничеть грузоподъёмность лифтов что бы не доломали он тупо не поедет в случае перегрузки видел как фанерой обшивают внутри все стены на время ремонтов короче варианты есть было бы желание пойти навстречу жильцам вот свежие фото в дополнение к теме лифтов выводы делайте сами ( фото сделаны в 1 доме ) ![]()
21-10-2014, 9:49
Были 18 в Пятницких кварталах рабочие тянули электро провода по столбам
Дом 1 этаж 4
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Комментарии в "вконтакте" | 3 | 6,325 |
09-03-2017, 12:54 Last Post: |
||
| Вопросы интеграции | 59 | 87,285 |
22-10-2014, 13:44 Last Post: |
||
| Оветы на некоторые вопросы к ВИ. | 3 | 11,758 |
24-02-2014, 22:29 Last Post: |
||