19-02-2018, 10:21
Да вот меня тоже сильно интересует эта ситуация, когда жк вроде находится под контролем Минстроя, так как дела идут плохо, но при этом в списке проблемных жк не находится. Чудеса.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
19-02-2018, 10:21
Да вот меня тоже сильно интересует эта ситуация, когда жк вроде находится под контролем Минстроя, так как дела идут плохо, но при этом в списке проблемных жк не находится. Чудеса.
20-02-2018, 17:56
Всем здравствуйте!
А кто нибудь получил деньги по исполнительному листу (1 очередь)?
21-02-2018, 10:38
Никто по ИЛ уже давно не получал денег. По крайней мере, если счастливцы были, на форуме они про свое счастье не распространялись.
21-02-2018, 14:42
На самом деде эти счастливицы не хотят говорить где деньги, потому что взыскали не всю сумму, а только часть. А то так скажешь, потом все дольщики встанут к тебе в очередь и тогда и этой части у тебя не будет. И зачем рубить сук, на котором сидишь?
Когда же ребята получат всю сумму, возможно, кто-то из них и скажет. На одном долгострое дольщики не рассказывали на форуме где получают деньги восемь месяцев. 9 из 10 юристов из-за этого были уверены, что их нет. Наш адвокат сейчас пробует новую технику взыскания неустоек через банкротство. Заседание будет в середине марта. Он купил основной долг на 300 тыс. руб., прикрепил к нему неустойку на 5 млн. руб., пошаманил с кодексом и взыскивает неустойку через банкротство (чего делать нельзя, так как неустойка это не признак банкротства). Как победит или проиграет - напишу. Многим будет интересно.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
21-02-2018, 15:29
(21-02-2018, 14:42)Сергей Романов Wrote: На самом деде эти счастливицы не хотят говорить где деньги, потому что взыскали не всю сумму, а только часть. А то так скажешь, потом все дольщики встанут к тебе в очередь и тогда и этой части у тебя не будет. И зачем рубить сук, на котором сидишь? Особо нравится фраза: пошаманил с Кодексом(((
21-02-2018, 15:31
(21-02-2018, 14:59)Mozr Wrote: Так это ваш человек воду мутит? Не, дело с неустойкой по другому объекту. С ПК мы без экспертиментов возвращаем деньги за квартиру через иск с требованием ввести процедуру наблюдения.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
22-02-2018, 0:59
Раньше среди заявителей на введение процедуры банкротства по делу А41-88538/2017 официально значилось ООО "ПРОЕКТТЕХСТРОЙ"
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/50cee06...elenie.pdf а теперь их нет в списке, к чему бы это? http://kad.arbitr.ru/Card/50cee064-68bb-...940b6034ec
22-02-2018, 1:02
(22-02-2018, 0:59)Alabama Wrote: Раньше среди заявителей на введение процедуры банкротства по делу А41-88538/2017 официально значилось ООО "ПРОЕКТТЕХСТРОЙ", а теперь их нет в списке, к чему бы это?Кликайте на вторую страницу. Заявитель на месте.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/ |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|