22-02-2018, 9:36
Дело уже рассматривается не только в первой, но и в апелляционной инстанциях. Подано две апелляционные жалобы. Кем, и с какой целью, пока не ясно.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
22-02-2018, 9:36
Дело уже рассматривается не только в первой, но и в апелляционной инстанциях. Подано две апелляционные жалобы. Кем, и с какой целью, пока не ясно.
22-02-2018, 10:41
(22-02-2018, 1:02)Сергей Романов Wrote: Кликайте на вторую страницу. Заявитель на месте.Спасибо. Будем привыкать к тому, что на одной странице список соискателей не помещается
22-02-2018, 12:15
Потом может быть так. Пока все страницы откликаешь, второе пришествие наступит.
Неустойка. Расторжение ДДУ
Двойная Гарантия Тел. 8 495 195 76 47 Почта: romanoff@rsokolova.com Сайт: https://www.baryshnikovfirm.com/
22-02-2018, 15:20
(21-02-2018, 10:38)Roni Wrote: Никто по ИЛ уже давно не получал денег. По крайней мере, если счастливцы были, на форуме они про свое счастье не распространялись. Мне 27 декабря скинули 4% от суммы по ИЛ, стали выяснять, ответили, на мне деньги закончились. Если логически рассуждать, наверное мы первые в очереди или хочется так верить) Но, возникает следующий вопрос, сотрудники САБ УРБАН работают за спасибо или за зарплату? Очередным визитом в ОРК нам девушка прокомментировала, деньги на счетах есть, в первую очередь идут на зарплату сотрудникам, далее на вторую очередь, а потом только выплаты по ИЛ. Опять вопрос, а о каких счетах идет речь? Если счета арестованы!!! По ним не можем быть никакого движения денежных средств.
22-02-2018, 15:36
А кто Вам сказал что сотрудники числятся в СУ? Они совсем не оттуда и ЗП им платит далеко не СУ
22-02-2018, 15:56
(22-02-2018, 15:20)Fly Wrote: Мне 27 декабря скинули 4% от суммы по ИЛ, стали выяснять, ответили, на мне деньги закончились. Существует очередность списания платежей. Их 5. 1 - это алименты и ИЛ по причинению вреда здоровью 2 - ИЛ по расчетам с сотрудниками 3 - зарплаты сотрудников и ИЛ налоговиков 4 - все прочие ИЛ 5 - все прочие текущие платежи
22-02-2018, 18:00
Ну кто за спасибо работать будет)) ЗП они получают, а вот мы с ИЛ на руках сидим.
22-02-2018, 18:41
01-03-2018, 10:48
01-03-2018, 11:21
Процедура наблюдения - этап банкротства. В целях сохранения денежных средств, вводят эту самую процедуру, чтобы должник не успел остатки разбазарить и раздал долги.
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|