08-04-2018, 13:08
Кто Вам это сказал?Документы не подавались ни разу
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Судебные разбирательства с Саб урбаном
|
|
08-04-2018, 13:08
Кто Вам это сказал?Документы не подавались ни разу
09-04-2018, 10:38
09-04-2018, 13:42
10-04-2018, 18:04
Я как всегда. Вроде часто на форуме сижу, а все важные события пропускаю. Интересно, копейки - это солько? И одной ей?
10-04-2018, 18:57
10-04-2018, 19:14
14-04-2018, 18:15
В ветке д11к2 выложили информацию по движению постановки дома на кадастр.
Очень печальное чтиво.Может можно каким-то образом повлиять на ситуацию.Ведь здесь явно умышленные действия со стороны застройщика. А в ОРК предоставляли дольщикам ложные сведения _____________________________________ д11к2
14-04-2018, 19:14
(14-04-2018, 18:15)Кукушка Wrote: В ветке д11к2 выложили информацию по движению постановки дома на кадастр. В ветке 11.2 дома человек высказал свое мнение, но это не значит , что его мнение верное.
14-04-2018, 19:28
(14-04-2018, 19:14)mirelen Wrote: В ветке 11.2 дома человек высказал свое мнение, но это не значит , что его мнение верное. Вообще-то там не мнение А ссылка на ответ по запросу как обстоят дела с постановкой на кадастр конкретно д11 к2 К сожалению не знаю можно ли его как то перенести сюда И прежде чем писать подобные комментарии потрудитесь узнать суть дела,а не вводить остальных в заблуждение. А то напрашивается вывод что делается это намеренно
14-04-2018, 20:51
(14-04-2018, 19:28)Кукушка Wrote: Вообще-то там не мнение А ссылка на ответ по запросу как обстоят дела с постановкой на кадастр конкретно д11 к2 К сожалению не знаю можно ли его как то перенести сюдаПеренести не сложно (13-04-2018, 17:54)Smile Wrote:
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|