16-04-2015, 15:48
Обновилась ли информация по 6-м домам?
дом 6, корп 2, 3 подъезд
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
17-04-2015, 13:45
Добрый день уважаемые Жильцы!
Я являюсь представителем компании ООО "Цифра Один". Хочу Вам предложить стать нашими абонентами. На сегодняшний день наша компания имеет Тех возможность подключить ЖК Пятницкие кварталы, к сети интернет, но УК отвергнула наше предложение, сказав следующее: "у нас есть оператор и нам ни кто пока не нужен." ниже приведу наша тарифы для информации: АКЦИЯ для новых абонентов действует до 31.05.2015. ИНТЕРНЕТ до 100 Мб/с + IP телевидение+sim-карта - 3 Гб/мес - 400 р/мес. Тариф СУПЕР ПЕРВЫЙ до 100 Мбит/с - 777 руб. Тариф ПЕРВЫЙ до 70/100** Мбит/с - 549 руб. Тариф ВТОРОЙ до 40 Мбит/с - 449 руб.* подробная информация на нашем сайте. телефон для связи 9645250946 Денис
17-04-2015, 13:58
[quote='densudarikov' pid='49046' dateline='1429267546']
Добрый день уважаемые Жильцы! Я являюсь представителем компании ООО "Цифра Один"..... Добрый день! А как вы будете оказывать услуги, если жильцы согласятся подключиться к провайдеру Цифра 1, а УК не позволит Вам подключать жильцов? Ваш минимальный тариф ВТОРОЙ (Один из тарифов, на который придется перейти после окончания Акции) не выгоден по сравнению с предложением конкурента, собираетесь ли вы пересмотреть свою ценовую политику в таком случае после 31.05.2015 для жителей ПК?
17-04-2015, 14:03
(17-04-2015, 13:45)densudarikov Wrote: Добрый день уважаемые Жильцы! Денис, объясните, зачем вы тарифы написали? Вы хотите, чтобы мы как-то повлияли на УК? Если все так, как вы говорите, то подобный отказ - это основание для обращение в ФАС, т.к. УК нарушает закон о защите конкуренции. А мы то что? Если вас как организацию послали, то жителей и подавно пошлют лесом. Нам можно лапши на уши сколько угодно вешать и про невозможность подключения и про различные нарушения тех.стандартов.
Дом 3
20-04-2015, 10:29
(17-04-2015, 14:03)Snow Wrote: Денис, объясните, зачем вы тарифы написали? Вы хотите, чтобы мы как-то повлияли на УК? Если все так, как вы говорите, то подобный отказ - это основание для обращение в ФАС, т.к. УК нарушает закон о защите конкуренции. А мы то что? Если вас как организацию послали, то жителей и подавно пошлют лесом. Нам можно лапши на уши сколько угодно вешать и про невозможность подключения и про различные нарушения тех.стандартов. Я вам предоставил информацию, так как мы хотим войти в данный ЖК. Участие со стороны жильцов необходимо, для аргументации в УК мне нужно собрать подписи и предоставить письмо о том, что жители хотят видеть альтернативу существующему провайдеру.
20-04-2015, 10:42
Пожизненные скидки написавшим заявление для вашего входа в ПК гарантируете?
20-04-2015, 14:17
(20-04-2015, 10:29)densudarikov Wrote: Я вам предоставил информацию, так как мы хотим войти в данный ЖК. Да не вопрос, если обещаете оперативно подключить третий дом, можете приходить за моей и соседскими подписями
Дом 3
20-04-2015, 18:27
3-й дом подключен, диспетчер начинает назначать выезды к жильцам оставившим заявки.
20-04-2015, 23:00
(20-04-2015, 18:27)Obltele_Alex Wrote: 3-й дом подключен, диспетчер начинает назначать выезды к жильцам оставившим заявки.Конкуренция придает скорости. Какие у вас расценки Облтелеком? Конкурентны ли вы на рынке нашего ПК (за исключением монополии, что карается)? Какие сроки по подключению 6.2?
дом 6, корп 2, 3 подъезд
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,178 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||