01-07-2016, 16:12
Кто подключал интернет интересует техническая сторона вопроса. Как происходит подключение по одной линии интернета и домофона?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Интернет-провайдеры, что известно?
|
|
01-07-2016, 16:12
Кто подключал интернет интересует техническая сторона вопроса. Как происходит подключение по одной линии интернета и домофона?
01-07-2016, 16:29
01-07-2016, 16:54
13 подключен) 2 дня уже кайфую!)
02-07-2016, 0:05
(01-07-2016, 16:12)zaj8 Wrote: Кто подключал интернет интересует техническая сторона вопроса. Как происходит подключение по одной линии интернета и домофона? Прокладывается витая пара (8 жил), 4 жилы идут на интернет, а остальные жилы на домофон, телефон...а еще микрофон, AUX, LineIn, резервную кнопку открывания электрозамка двери, детонатор если вы Джеймс, мать его, Бонд и живете не в ПК ![]() ![]() ну и т.д....да на что угодно, что можно этими оставшимися 4-мя жилами запитать...а еще можно второго провайдера на них повесить, т.к. первый уже мозг всем зачпокал своей "стабильностью"... Вот и вся сторона вопроса)))
03-07-2016, 22:41
Смотрю Евро по ТВ - слайдшоу какое-то. Тормозит изображение, зависает звук. В общем, всё как всегда...
04-07-2016, 0:50
это скорее всего дело в телевизоре. даже при минимальной скорости 40мб, а по замерам оно выдает именно так лагов при хорошем железе быть не может... я даже с Yota а там до 10мб, спокойно смотрю на своем, ни лагов ничего...
Про жилы, у нас почему то домофон отдельные кабеля тянут....может ктонить им расскажет)
04-07-2016, 1:16
А у меня пригорает уже с обоих провайдеров. У одного постоянные обрывы и аварии. Но если работает, так без нареканий. А у второго обрывов и аварий практически нет, но плачу я за 60 мбит/с, а получаю 70% времени потери пакетов и сниженную скорость. Причем сниженную до безобразия.
На вопрос "ДОКОЛЕ????!!!!" техподдержка рассказывает про светлое будущее со вторым каналом или чем-то в этом духе. Но сроков наступления всеобщего счастья не знает.
04-07-2016, 11:47
(04-07-2016, 1:16)ksyksy Wrote: А у меня пригорает уже с обоих провайдеров. У одного постоянные обрывы и аварии. Но если работает, так без нареканий. А у второго обрывов и аварий практически нет, но плачу я за 60 мбит/с, а получаю 70% времени потери пакетов и сниженную скорость. Причем сниженную до безобразия. Добрый день! Вы правы, на прошлой неделе наблюдались проблемы со связью. В связи со скачками напряжения сети, оборудование на одном из каналов пришлось заменить. В настоящее время скорость должна соответствовать заявленной. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
07-07-2016, 21:53
(04-07-2016, 0:50)Greenfox Wrote: это скорее всего дело в телевизоре. даже при минимальной скорости 40мб, а по замерам оно выдает именно так лагов при хорошем железе быть не может... я даже с Yota а там до 10мб, спокойно смотрю на своем, ни лагов ничего... Телевизор современный. Что может быть не так? Полчаса безуспешно пытаюсь дозвониться в техподдержку Облтелекома: "Ваша позиция в очереди 1, ваша позиция в очереди 1, 1, 1..." Какой отстой...
11-07-2016, 9:48
Облтелеком!!! А чем сегодня обусловлено планируемое отсутствие интернета с 9:00-15:00, это 6 часов...Сколько можно то??? Что вы там все ковыряете??? Опять вам кабель порвали???
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Даешь качественный интернет для народа! | 14 | 26,233 |
18-09-2016, 13:25 Last Post: |
||