25-11-2015, 10:42
А лучше , сотрудник , сами купите ей квартиру с видом на Кремль в компенсацию за моральный ущерб !
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Обсуждения вопросов из темы ОКС
|
|
25-11-2015, 10:42
А лучше , сотрудник , сами купите ей квартиру с видом на Кремль в компенсацию за моральный ущерб !
25-11-2015, 11:20
Квартиры смотрели всей ордой (9 человек), конечно не исключаю что в ОРК меня знают в лицо по этому ни документы ни ДДУ у меня никто не спрашивал и Смотровой Лист подписать заставлять не стали. Никаких препятствий не чинили) Вопросов ОРК нет никаких, кроме основного .... КОГДА?
Дом 7
25-11-2015, 15:28
1500р. штраф за это нарушение, это на мой взгляд не решит ситуацию... а Руководство премию выпишет за быструю доставку"ДЕНЕГ В КАРМАНАХ ПОКУПАТЕЛЯ"! А если серьезно водитель конечно не прав.
Дом 7
25-11-2015, 16:58
(25-11-2015, 16:44)Denizachka Wrote: Сотрудник, добрый день! Конкретно по 9 дому мужу сказали в воскресенье что не 13, а 19 подали...
25-11-2015, 19:56
Форумчане, прошу вас проголосовать в этой теме http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=1465
Я предлагаю ввести ограничение на количество постов в зависимости от рейтинга. Лично мне флуд просто осточертел. (пишу именно в этой теме т.к. она сегодня просто показательная)
дярёвня Сабурово, Парковая 13
25-11-2015, 20:41
(25-11-2015, 19:28)MOksana Wrote: Ой , ну многоуважаемый Дмитрий , перенесут наше общение в БолталкуХороший ролик вот здесь выкладывал, рекомендую посмотреть, если еще не смотрели: http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=43...0#pid68210
Парковая, 6
26-11-2015, 1:26
(25-11-2015, 16:44)Denizachka Wrote: Сотрудник, добрый день! Я тоже заходила на сайт ГУ ГСН и тоже не нашла никакой информации по нашим ПК. Раньше, если все менеджеры отвечали по-разному, то последнюю неделю говорят, что доки были поданы в первой декаде ноября. И если говорить про сроки, то 24 ноября сроки вышли, а нам по-прежнему говорят, что информации нет никакой. Мне кажется это странным. Какой ужас!!! Мало, что с пассажирами, так еще и на пешеходном пролетел, как самолет... Отстранять от вождения этого водителя!
27-11-2015, 17:24
На сайте ГСН новость от 18.11. (может это про нас??? =/)
Инспекторы Главного управления государственного строительного надзора Московской области проверяют готовность детских садов в Красногорском районе. На объектах завершаются отделочные работы и благоустройство. Ввод в декабре.
29-11-2015, 10:23
Полагаю так: если Вас не уведомляли допсоглашением к договору об изменении адреса - то адрес тот же что и прописан в ДДУ.
29-11-2015, 10:31
(29-11-2015, 10:23)SaniaNET Wrote: Полагаю так: если Вас не уведомляли допсоглашением к договору об изменении адреса - то адрес тот же что и прописан в ДДУ. (29-11-2015, 9:45)Маркиза2219 Wrote: Уважаемый СОТРУДНИК! Уже месяц прошел, как нам говорят, что документы на комиссию поданы! По-прежнему информацию нам не предоставляют, на вопросы не отвечают! Адрес у них изменился, на адрес в договоре письма не доходят. Но я другого не могу понять: почему нельзя поискать на форуме?? Про этот клуб Конкур (новый адрес) пишут чуть ли не в каждой теме! П.с. Маркиза, как уже тут писали 1000000 раз, нахождение Сотрудника на форуме (это не форум застройщика) не является обязательством, оно добровольное.
Оптимисты даже на кладбище вместо крестов видят плюсы!
![]() Ключи получены!! Парковая, 10 (бывший 12), 3 подъезд |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|