22-03-2015, 20:33
Нет, не кажется, но отец огорчится. Ему ж хотелось поучаствовать...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Перекрытие второго света .
|
|
22-03-2015, 20:33
Нет, не кажется, но отец огорчится. Ему ж хотелось поучаствовать...
22-03-2015, 20:50
(22-03-2015, 18:17)НАТАЛИ Wrote: Ага. А для крепления металлической конструкции в бетон при перекрытии второго уровня он лучше или хуже HSL-3М12/50? попробуйте выразить количественно понятие "лучше" или "хуже" и вы сразу поймете ответ на свой вопрос. тут вам бы к спецам по сопромату и/или инженерам-проектировщикам.
22-03-2015, 21:10
22-03-2015, 21:47
а аналогов там не упомянуто? например от Fisher
22-03-2015, 21:50
22-03-2015, 23:10
Я добился, чтобы у меня в проекте было написано просто "распорный анкер D=12мм L=150мм". НАТАЛИ говорил ведь, что Hilti дорого.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
22-03-2015, 23:28
22-03-2015, 23:44
Нет, не химический, просто распорный (механический), но все равно дорого.
Кстати раз не видела последний вариант, то может и поменяли как у меня?
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-04-2015, 13:05
дорогие соседи, как в итоге решили делать перекрытие? согласовали ли все?
мне еще далеко до ремонта, но хочется собрать информацию заранее... можно в личку рассказать, если это секретные объекты)))
03-04-2015, 20:54
Я тоже склоняюсь к каркасному перекрытию. Волнует только тот момент- наверху будет детская, топот, звукоизоляции, скрип...
И момент- при таком расширении площади после согласования , так как это реконструкция помещения можно материнский капитал направить на расширение жил площади.
д.6 кор.1 кв.106
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|