22-01-2016, 11:36
Ну тогда правы те люди , которые портят разными способами машины , которые припаркованы на тратуарах , предназначенных для пешеходов . А что ? Вуаля
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
22-01-2016, 11:36
Ну тогда правы те люди , которые портят разными способами машины , которые припаркованы на тратуарах , предназначенных для пешеходов . А что ? Вуаля
22-01-2016, 11:53
22-01-2016, 11:55
Правильно, "так и надо". Нафлудить не по теме и радоваться
22-01-2016, 12:21
Соглашусь с Константином, что это все не регламентированно и спорить можно долго т.к. "понятия" у всех свои. Но считаю не справедливым, что женщина и мужик появились там одновременно и мужик прав оказался...Так можно парковаться уже начать заруливая, но не успев заехать на место за секунду прибежит мужик в тапках встав прям перед вами на место))) и скажет занято, ахаха это как в игре кто на стул первый сядет, ну бред ведь... Или с таким же успехом можно на весь день пенек ставить типа "на свое" место, как некоторые больные на голову делают, и колят колеса за то, что их пенек выкинули и встали туда, ну потом по праву без зубов ходят или со своим же пеньком в заднице))))) А у женщины этой может ни пенька ни мужика, че ей в машине спать теперь, если все так будут делать))))) Вобщем в игре со стульями считаю, что преимущество должно быть на стороне того, кто на машине, это машиноместа, а не очередь в магазине. В случае если приехали первые и разворачиваться поехали оставив человека на месте то преимущество ваше, тем более показать можно, что вон машина разворачивается. А преимущество мужика в тапках считаю минимальным, если уважительной причины нет, он там и полчаса может простоять, что пеньку аналогично. Вот фишку с пеньком наверняка все не правильной считают???
22-01-2016, 14:45
22-01-2016, 14:49
Ура ! Спасибо , Плюшкин ! Тётка - права !!! Ура !!! ))) я за живую очередь !
(22-01-2016, 14:45)ZippO Wrote:Попадает ! Только както " по понятиям " чтоль ))))) попал интересно хоть ктото ?(22-01-2016, 11:36)MOksana Wrote: Ну тогда правы те люди , которые портят разными способами машины , которые припаркованы на тратуарах , предназначенных для пешеходов . А что ? Вуаля
22-01-2016, 15:00
(22-01-2016, 14:49)MOksana Wrote: Ура ! Спасибо , Плюшкин ! Тётка - права !!! Ура !!! ))) я за живую очередь ! Права, права))))) Ну по логике рассуждений типа кто первый встал того и тапки можно и на машинах так наглеть... Едет 3 машины паровозом и хоп место справа, первый совершенно справедливо хочет на него встать и проезжает чуть вперед, чтобы задом в него зарулить (задом и удобнее и быстрее), и тут второй взял и мордой туда залез, и что он прав будет??? Да хрен там!!!)))
23-01-2016, 14:05
Уважаемые водители, которые перегораживают автомобили!
Пожалуйста, возьмите себе в привычку оставлять номера своих телкфонов. Ситуации бывают разные и порой необходимо ночью выезжать куда-то срочно. Таки сегодня супругу нужно было срочно выехать в город, так какой-то козел или коза перегородила его и не оставила номер телефона. Благо у нас две машины, и мы нашли выход из ситуации. Но так, товарищи,не делается. Уже не первый раз такая ситуация. В следующий раз кто-то останется без колёс. Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
23-01-2016, 22:07
Правильно, тупиц учить нужно, раз никто еще не научил!!!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||