31-03-2016, 15:24
да, столбики реально могут решить ситуацию, но ставить их сейчас не вариант. Надо, когда ремонты закончатся, а то самим же неудобно стройматериал ввозить будет
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Дороги в ЖК "Пятницкие кварталы"
|
|
31-03-2016, 15:24
да, столбики реально могут решить ситуацию, но ставить их сейчас не вариант. Надо, когда ремонты закончатся, а то самим же неудобно стройматериал ввозить будет
02-04-2016, 18:55
02-04-2016, 19:45
Нужна ещё дорога. Наши уважаемые соседи перегородили дорогу - там тишь и гладь... Аж завидно!
03-04-2016, 17:15
(02-04-2016, 19:45)НАТАЛИ Wrote: Нужна ещё дорога. Наши уважаемые соседи перегородили дорогу - там тишь и гладь... Аж завидно!Сделай там дорогу, тоже будут парковать машины (я так точно буду), оставляя проезд только для одного автомобиля и ничего не поменяется в итоге.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
03-04-2016, 18:21
(03-04-2016, 17:15)KWG Wrote: Сделай там дорогу, тоже будут парковать машины (я так точно буду), оставляя проезд только для одного автомобиля и ничего не поменяется в итоге.При грамотно организованной схеме ( на этих улицах, например, ввести одностороннее движение) может все получиться гораздо лучше, чем сейчас.
04-04-2016, 10:14
Говорят вчера стрельба-польба была вечером. Кто-то кого-то не пропустил, между 3-им и 6-м домами (строительный адрес). На фото номеров не видно, белый внедорожник. Кто-нибудь в курсе подробностей?
Парковая, 6
04-04-2016, 10:28
(04-04-2016, 10:14)Dimitry Wrote: Говорят вчера стрельба-польба была вечером. Кто-то кого-то не пропустил, между 3-им и 6-м домами (строительный адрес). На фото номеров не видно, белый внедорожник. Кто-нибудь в курсе подробностей? Не удивлюсь если окажется это всем известный "Кубаноид" на лексусе 123 региона.
Внедрение и сопровождение CRM систем
Тех сопровождение ERP Navision
04-04-2016, 10:29
Да есть такие бакланы, которые выезжающих не пропускают.
Со мной тоже случай был, я на выезд ехал, уже въехал в между 1 и 2м домом, а деятель на фургоне с рекламой воды проехал через шлагбаум и видя, что навстречу едет машина, все равно поехал навстречу. Я ему фарами поморгал, а он видать тупой, не понимает. Встал и стоит. Пришлось воспользоваться правилом трех "Д". Этот фургон напротив УК паркуется.
д. 7 / д. 22
04-04-2016, 11:40
04-04-2016, 11:46
д. 7 / д. 22
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| Начинается проектирование дороги от Волоколамского шоссе до мкр. Митино-О2 | 4 | 8,276 |
17-08-2020, 21:46 Last Post: |
||
| Дом Пиццы и Суши в ЖК Пятницкие кварталы | 2 | 6,619 |
17-10-2019, 11:56 Last Post: |
||
| ВАЖНО!!! Голосование за ремонт дороги Сабурово-Пятницкое шоссе | 65 | 99,021 |
23-07-2018, 18:03 Last Post: |
||