11-08-2015, 15:36
В 6:30 работы еще не ведутся, по идее... Поэтому, скорее всего, Застройщик/Подрядчик и в этот раз ни за что не ответит...
Парковая, 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
О наболевшем за день
|
|
11-08-2015, 15:36
В 6:30 работы еще не ведутся, по идее... Поэтому, скорее всего, Застройщик/Подрядчик и в этот раз ни за что не ответит...
Парковая, 6
11-08-2015, 16:05
Бывает, что работы организованы круглосуточно, но скорее всего это не наш случай.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
11-08-2015, 17:42
Я не знаю. Только слышала по рации разговор охранников : мол зачем он вообще туда полез...
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
11-08-2015, 23:31
болгарка не отрывает.
а застройщик всегда обязан отвечать за оленей?
11-08-2015, 23:46
Жалко парня то. Нарушение ПТБ, скорее всего. И конечно же, никто за это не ответит. Впрочем, ничего нового.
Зы: Когда то давно, стоял я на светофоре: заходил на разворот плитовоз, а потом резко оооп. Оторвался трос сцепки, плита упала, благо никого не задела. Только отлетевший трос попал прямо в машину ппс(
Строительные материалы
![]() Компьютерная колеровка ![]() Доставка, разгрузка, оплата по факту получения. Контакты: Телефон: +7-916-292-91-59 - Денис; E-mail: toctep@bk.ru
18-08-2015, 8:50
Случайно утопила утром в ванне мобильный телефон... Теперь не включается.... хотя я его раскрыла, все протерла... Прям хоть плач. Он мне так нужен сегодня...
Соседи, подскажите, как спасти чудо техники
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
18-08-2015, 9:27
(18-08-2015, 8:50)weasty85 Wrote: Случайно утопила утром в ванне мобильный телефон... Теперь не включается.... хотя я его раскрыла, все протерла... Прям хоть плач. Он мне так нужен сегодня...Если пробовали включать, то скорее всего его уже не спасти. А вообще главное и первое - снять аккумулятор, потом все остальное что снимается - крышки, симку, карту памяти, все заглушики ... вытереть и сушить. Знакомый утопил фотоаппарат и таким образом высушил его, только сушил дня два!!!
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
18-08-2015, 9:32
(18-08-2015, 9:27)KWG Wrote: Если пробовали включать, то скорее всего его уже не спасти. Да он после воды был включен (сам не отключился), я его тут же открыла, все вытащила . Прошло два часа, все вставила, попробовала включить - пока глухо. Точнее он пытается,запускает логотип и снова перезапускается
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
18-08-2015, 9:39
(18-08-2015, 9:32)weasty85 Wrote: Да он после воды был включен (сам не отключился), я его тут же открыла, все вытащила . Прошло два часа, все вставила, попробовала включить - пока глухо. Точнее он пытается,запускает логотип и снова перезапускаетсяНе пытайтесь его включать. Высушите, можно феном попробовать на самой малой мощьности нагрева и максимальном потоке воздуха. Если пытаеться включиться, то не все потеряно, можно а ремонт отнести если самостоятельно не получится. В данной ситуации скорее всего важны контакты, сохраненные в телефоне.
д.6.1, теперь ул. Парковая д.5
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
| День Святого Валентина | 5 | 10,090 |
14-02-2014, 14:19 Last Post: |
||