27-09-2013, 17:21
Собираемся купить дочке -19 лет, однушку.
Через пару месяцев.
Себе взяли в Г-Н.
Сами из Тушино.
Через пару месяцев.
Себе взяли в Г-Н.
Сами из Тушино.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
27-09-2013, 17:21
Собираемся купить дочке -19 лет, однушку.
Через пару месяцев. Себе взяли в Г-Н. Сами из Тушино.
09-10-2013, 19:22
Привет будущим соседям! Я местная-московская, из Отрадного, хотя успела пожить в Москве много где: Беляево, Пражская, Нагатинская... Извилиста судьба московского арендатора. Муж из Ульяновска. Сейчас обретаемся в Медведково.
23-10-2013, 13:59
Химки)))
23-10-2013, 14:42
Plushkin, а что заставило из Химок переехать в пятницкие, если не секрет?
23-10-2013, 15:07
Cevals, семья стала больше))))) Пришлось из одной 3-ки сделать две 2-ки, так бы Химки ни на что не променял, мне там очень даже нравится)))
23-10-2013, 15:24
а вторая двушка где? (наглею))) осталась в химках?
можно и в этой теме рассказать, если есть желание (http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=17...95#pid5495)
23-10-2013, 15:31
В ПК)))
23-10-2013, 15:43
23-10-2013, 15:53
(23-10-2013, 15:43)Aleks_ Wrote: Так а чего в Химках вторую то не купили, рядом бы все были, в том же ГН хотя бы? Обе в ПК, ау))))) В Химках все дороговато получалось, поэтому купили 2 в ПК и остались рядом))) В ГН не нравится мне, там самолеты, Ленинградка стоячая и до метро далеко, короче утром оттуда ехать не фонтан, ну и уже дороговато стало там по сравнению с ПК... |
|
« Next Oldest | Next Newest »
|