15-11-2013, 15:05
я из Химок))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно

| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
15-11-2013, 15:49
15-11-2013, 20:16
Тульская обл. г.Богородицк.с 2005-го Митино 8мкр
15-11-2013, 22:16
17-11-2013, 9:56
(15-11-2013, 15:49)Plushkin Wrote: Земляками будем))))) так это просто здорово))) (15-11-2013, 22:16)Dimitry Wrote: А почему не Город набережных, если не секрет? К Плюшкин тот же, естественно, вопрос Все просто. Когда они открывали продажи, разговоров о покупке квартиры никто еще даже и не заводил)). Потом там осталось мало квартир по более высоким ценам, что не подходило. Да и Шереметьево совсем над головой не очень радует))). Плюс проблема с выездом - одна старая разбитая дорога, здесь Пятница хоть поприличнее, да и до метро , на мой взгляд, ближе. К тому же само место понравилось больше))
Дом 6.1./ Ныне ул.Парковая д.5 Давайте жить дружно
![]()
18-11-2013, 9:30
(17-11-2013, 9:56)weasty85 Wrote: так это просто здорово))) 100% солидарен)))))
03-12-2013, 18:57
Северное Тушино,13-й микрорайон))
03-12-2013, 19:35
Мы из Митино, 11 микрорайон
06-12-2013, 20:19
Привеееееееет всем!
Мы из Красноярска!!! Сибирь- особый респект)))))))))
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|