10-09-2013, 22:24
Вся Москва разрушена,
Осталось только Тушино...
Ну и ПК!
Осталось только Тушино...
Ну и ПК!
Дом 2 - дождись...
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
11-09-2013, 15:04
Из Сергиева Посада
11-09-2013, 15:45
Всем привет! КрасноЯрск ( А так же Новосиб, Благовещенск, Анадырь, Хабаровск, Якутск, Чита) - теперь Павшинская пойма! Сибирякам привет!)
Парковая 5
21-09-2013, 13:55
а мы из Чувашии))
24-09-2013, 8:06
(11-09-2013, 15:45)Marya Wrote: Всем привет! КрасноЯрск ( А так же Новосиб, Благовещенск, Анадырь, Хабаровск, Якутск, Чита) - теперь Павшинская пойма! Сибирякам привет!) Благовещенск,Конотоп(Украина),Хальберштадт(Германия),Баку(Азербаджан),Саратов,Москва,Подольск)) Мария,привет!!!)))
Я ничего не знаю,но могу во всем разобраться
24-09-2013, 9:25
(24-09-2013, 8:06)ПЯТНИЦА Wrote:(11-09-2013, 15:45)Marya Wrote: Всем привет! КрасноЯрск ( А так же Новосиб, Благовещенск, Анадырь, Хабаровск, Якутск, Чита) - теперь Павшинская пойма! Сибирякам привет!) Пятница, привет! Тоже обширная география)
Парковая 5
24-09-2013, 16:54
Митино, 4 мкр!!!
26-09-2013, 8:40
Псков, Санкт-Петербург, Москва, Сабурово
)
26-09-2013, 11:04
Новосибирск, м.Гагаринская
Подруга - Москва, м. Войковская ![]() Marya, вам взаимный сибирский привет )
Дом 3
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|