14-12-2013, 0:03
(06-12-2013, 20:19)OksanaMozul Wrote: Привеееееееет всем!Мы из Красноярска!!! Сибирь- особый респект)))))))))
Привет!
Я тоже жила в Красноярске)))!!!
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
14-12-2013, 0:03
(06-12-2013, 20:19)OksanaMozul Wrote: Привеееееееет всем! Привет! Я тоже жила в Красноярске)))!!!
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
14-12-2013, 15:59
Митино 5-й и Полежаевская)) Соседи привет)))
Дом 12п.2
14-12-2013, 22:19
[quote='masik11' pid='7611' dateline='1387025987']
Митино 5-й и Полежаевская)) Соседи привет))) Привет !!!
16-12-2013, 9:04
(14-12-2013, 0:03)ЮЛЛИ Wrote: Привет!Юлли, как давно, сколько и где именно?)))
Парковая 5
16-12-2013, 19:11
(16-12-2013, 9:04)Marya Wrote: Юлли, как давно, сколько и где именно?))) Почти 10 лет назад))) железногорск- Красноярск ( взлетка))
Ул. Парковая , д. 4 ( строит. 3), подъезд 6
18-12-2013, 12:18
(18-06-2013, 13:12)olesya*** Wrote: москва-тамбов-москва. Здорово! Тамбовская обл. г. Уварово.-Москва "Хорошево-Мневники"
Дом 6.2, под. 6, эт.1, кв. 161
18-12-2013, 15:22
из города Бибирево + Родники (Ивановская обл.) )))
07-01-2014, 15:27
Крылатское! Есть кто?)
07-01-2014, 18:27
Москва, метро Беговая ))) Hello, everybody..
Дмитрий, Дом 3, подъезд 6, кв. 170
07-01-2014, 23:13
Ростов-на-Дону - Таганрог - Москва (Тимирязевская-Динамо).
Всем привет!
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|