28-01-2014, 13:07
а мы из Кунцево!
дом 10 к 1
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
28-01-2014, 23:44
29-01-2014, 18:56
29-01-2014, 18:59
29-01-2014, 19:12
(29-01-2014, 18:59)Cry-Baby Wrote: А я на метро там ездил, пока у поезда остановка была, даже где-то жетончик лежит Вот черти ![]() ![]() ![]() ![]()
дом 4 ,этаж 8, подъезд 1, кв 28.[/size][/color]
30-01-2014, 8:03
30-01-2014, 10:10
(30-01-2014, 8:03)Len4ik Wrote: Я была там проездом Привет землякам! Мы тоже вообще-то из тех краев, муж из Магадана, а я из Усть-Омчуга) Не ожидала, если честно, мне кажется магаданцев в Питере много, а в Москве не так чтобы очень)
Дом №1
30-01-2014, 10:33
(30-01-2014, 10:10)Assa Wrote: Привет землякам! Мы тоже вообще-то из тех краев, муж из Магадана, а я из Усть-Омчуга) Не ожидала, если честно, мне кажется магаданцев в Питере много, а в Москве не так чтобы очень) Ух ты!!!! И Вам приветище!!!!! тоже не думала здесь кого-нибудь из Мага увидеть ![]() И Усть-Омчуг знаем тоже У меня тетя с дочками из Мадауна и сестра из Синегорья ![]() Кстати, у меня многие одноклассники из Мага сюда переехали А Вы занете, что 31 августа ежегодно встреча магаданцев проходит рядом с Большим театром ?
30-01-2014, 11:33
Да, знаю и как-то даже ходили, но проблема в том, что 31 августа - день не айс для длинных и веселых посиделок, все-таки 1 сентября ребенка в школу отправлять надо...
У меня тетя с семьей так и живет в Магадане, была несколько лет назад у них, показалось, что город довольно прилично изменился, в лучшую сторону, конечно
Дом №1
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|