09-08-2013, 20:19
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Будущие жители: кто откуда?
|
|
09-08-2013, 20:19
ул. Парковая, д. 3 (6.2), подъезд 2
09-08-2013, 21:03
нам с мужем менеждер сказала, что архитектор питерский, а тут, на форуме прочилали, что вроде итальянец) где правда, соседи?
Как сделать людей счастливыми? Нужно дать им радость, любовь.. и немного варенья. Карлсон.
09-08-2013, 21:48
Метро вднх
09-08-2013, 22:08
Сокольники и Химки
12-08-2013, 0:07
Из Питера есть) А мы думали некоторое время назад в Питер уехать попробовать жить)
В Питере очень хорошие люди, здорово, что они теперь будут жителями ПК
13-08-2013, 11:28
(12-08-2013, 21:48)Pro Wrote: Привет всем!из Сибири ,Омск! Привет Сибирякам! А я из Бийска(Алтайский край)
17-08-2013, 11:19
мы из красногорска
18-08-2013, 8:57
МитькА 5-й
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|