25-12-2015, 10:45
да очень дорого в год 60 тысяч, а разовые посещения есть?
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Фитнес-клуб
|
|
25-12-2015, 10:45
да очень дорого в год 60 тысяч, а разовые посещения есть?
30-12-2015, 22:07
30-12-2015, 22:55
просто помещение видимо освободилось, вы по качкам?
Кстати напишите откроется там что то и когда.
12-01-2016, 14:37
(30-12-2015, 22:55)Greenfox Wrote: просто помещение видимо освободилось, вы по качкам? 25/12 там все открылось. Позиционируют как премиум-класс. Правда я сама там не была. Пока остаюсь в своем, мне с работы удобнее ездить.
Парковая, 5 (6.1)
12-01-2016, 19:35
Нам последний раз озвучивали 53 тр простой абонемент и VIP 89 тр. Может уже что поменялось
Парковая 5
12-01-2016, 21:30
(12-01-2016, 19:35)Marya Wrote: Нам последний раз озвучивали 53 тр простой абонемент и VIP 89 тр. Может уже что поменялось Марин, а не в курсе, там бассейн хоть есть за такие деньги? Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
12-01-2016, 22:09
Да, бассейн обещали, даже грудничковое плаванье. Но он должен был позже открыться чем основные залы. Не знаю открыт ли уже.
Парковая 5
12-01-2016, 22:48
(12-01-2016, 22:09)Marya Wrote: Да, бассейн обещали, даже грудничковое плаванье. Но он должен был позже открыться чем основные залы. Не знаю открыт ли уже. Ох ничего себе!!! Грудничковое плавание нас бы очень заинтересовало) мы по-моему та любим плавать в 3 месяца уже))) Татьяна Парковая, д.3, 6 под.
19-01-2016, 17:10
кто ходит? Клуб стоит своих денег?
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|
| Related Threads… | |||||
| Thread | Author | Replies | Views | Last Post | |
|
|
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг) | 14 | 21,887 |
30-01-2019, 16:21 Last Post: |
|
| Персональный фитнес тренер/диетолог Пятницкие кварталы | 0 | 4,357 |
22-08-2017, 14:57 Last Post: |
||