18-06-2013, 14:28
я-док.
| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined variable $settings - Line: 38 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
|
Малый бизз в ПК
|
|
18-06-2013, 14:28
я-док.
25-06-2013, 12:48
а по какой части???
04-07-2013, 23:11
А я организатор
![]() Если кому-то необходимо организовать конференцию/конгресс, обращайтесь!
23-07-2013, 18:39
а я бухгалтер))
23-07-2013, 21:58
Строитель
24-07-2013, 9:19
А я труженик кино и телевидения)))
24-07-2013, 13:05
Бухгалтер)))
24-07-2013, 17:25
А я 2 года работала преподавателем танцев. Вела как малнькую группу ( от 9 до 16) та и взрослую (16 и старше).
24-07-2013, 19:15
Банковский работник
24-07-2013, 20:33
Копирайтер! На вечном фрилансе)
|
|
« Next Oldest | Next Newest »
|